Другие названия: ЗАО "ТД Апекслаб"

Регионы работы: Москва, Брянск

Отзывы о компании     Апекслаб Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2012-08-18 12:36 NNN NNNN, г. Москва
Не указаны
Просто скажу одним словом...ПОМОЙКА.. Если Вы себя уважаете как личность, то несоветую туда идти..Один сплошной обман и лицемерие..
2012-08-15 10:10 WHO, г. Москва
Переспал с женой Миши - руководителя!
То что я скотина, подлый трус, никчёмный руководитель, завидую умным, пришлось спать с этой коровой-недоянной ТАТЬЯНОЙ... Похоже скоро попрут, а денег охота и не факт что возьмут еще куда то... Сам знаю, что гондон я .... А что делать? ВСЕ МЕНЯ ПРЕЗИРАЮТ, особенно менеджеры, да и на складе тоже.......
2012-08-15 09:57 ОЛЬГА, г. Москва
То, что было - уже нет...
Абсолютное несоблюдение трудового кодекса , хамское отношение начальства и еще много нехороших нюансов.Постоянные подозрения в махинациях, начиная с первого дня , несоответствие обещанной и реальной заработной платы .Люди , подумайте хорошо , прежде чем идти на работу в эту шарашку ! ! ! Текучка постоянная....Людей не ценят , считают , что облаготетельствовали , приняв на работу. Короче , фуфло, а не компания . Худший работодатель в МОСКВЕ и области .
2012-08-13 13:13 Аноним, г. Москва
ВИ ШУТИТЕ!
От ГЕНЫ И МИШИ ОБОРОТОВА всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
2012-08-09 09:23 ТАТЬЯНА, г. Москва
ПУСТО, КАК В БАРАБАНЕ....
Какие же основные черты присущи «плохому» руководителю (МИШУНЕ)? Решение самых важных вопросов он традиционно откладывает в долгий ящик. При этом успокаивает себя, что проблема исчезнет сама собой или положительному исходу поспособствует другой сотрудник (МИШУНЯ бегает от щекотливых ситуация, решить сам ничего не может, долго думает, когда что-то решает, все уже произошло и он опять сел в лужу). Мышление этого дурика полностью лишено многообразия красок. Поэтому его рассуждения бескомпромиссны…>>
2012-08-06 14:07 Аноним, г. Москва
........
Напрочь отмороженное руководство, и не только двое высших но и то, что пониже обитает. Если тебя уволили - неизвестно сколько месяцев ещё нужно будет бегать и выбивать свою ЗП. Сложно вообще понять КАК работает эта шарашка, но ведь работает... И люди там ещё работают. Видимо остались с нынешним русским менталитетом - на них срут и посмеиваются, а они РАБотают. ВСЁ! Хочется забыть как о страшном сне! ! ! ! ! ! !
2012-08-05 15:55 Аноним, г. Москва
ПРОЧЕРК...
Начальник-обманщик жадный проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, присух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, сволочь, гадина, жадина, желаю чтоб твой логотип оказался краденый, желаю чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, желаю чтоб тебе аренду подняли втрое, желаю чтоб тебе откаты не катились обратно,…>>
2012-08-05 15:51 Аноним, г. Москва
у них есть буклетик!
Отстойный муравейник, уровень руководства не внушает доверия, что видно по текучке и климату в коллективе, да и коллективом назвать это сложно...сборище случайных людей, каждый приходит со своим интересом, руководству нет никакого дела до методов работы, главное - результат, это похоже на вагон, который не просто катится, он летит без тормозов
2012-08-05 15:42 Аноним, г. Москва
Бывали и лучше...
Далеко, неудобно, менеджеры не компетентны! Товар - сплошной БРАК!
2012-08-05 11:20 Аноним, г. Москва
положительный сторон чтоб там работать нет. если только непреодалимое желание к альтруизму
Мелкие зарплаты хреновое начальство которое использует а потом толкает своих сосунков по блату НЕ ИДИТЕ ТУДА ЕСЛИ ИМЕЕТЕ К СЕБЕ УВАЖЕНИЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ И НЕ БУДЕТ НЕ ЦЕНЯТ ОПЫТНЫХ КАДРОВ НАЧАЛЬСТВО ГАВНО.