Другие названия: ЗАО "ТД Апекслаб"

Регионы работы: Москва, Брянск

Отзывы о компании     Апекслаб Всего отзывов: 122

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2012-09-07 23:29 Аноним, г. Москва
Предлагаем услуги по подбору персонала на любые должности - генеральные, исполнительные директора, управляющие, подбор сотрудников бухгалтерии - главные бухгалтера, экономисты, кассиры, отделов персонала - руководители, инспектора, специалисты, рекрутеры. Подбор персонала для проектных, строительных, обслуживающих организаций.. В работе более 50 вакансий одновременно. Владеем основными методами подбора персонала, в т.ч. по ключевым компетенциям.Kadri4c
2012-09-07 23:28 Аноним, г. Москва
2012-09-07 19:17 Аноним, г. Москва
ПОЛНАЯ УРИНОТЕРАПИЯ
Далеко, неудобно, менеджеры не компетентны! Товар - сплошной БРАК!
2012-09-07 19:10 СЕНЯ МЕТЁЛКИН, г. Москва
у них есть буклетик!
От ГЕНЫ И МИШИ ОБОРОТОВА всегда очень плохо пахнет. Чистить зубы, пользоваться душем и стирать свои носки это голубое ЧМО за всю свою жизнь так и не научилось.
2012-09-07 14:33 Аноним, г. Москва
Предлагаем успешной компании банковскую гарантию. По данным нашего аналитического центра у Вас очень много выигранных аукционов и тендеров. Как Вы делаете обеспечение гос. котрактов. Не вынимайте деньги из оборота компании, потратьте их на товар. Мы же сделаем Вам банковскую гарантию. Treid in.
2012-09-07 14:30 Treid in, г. Москва
Предлагаем банковскую гарантию
2012-09-04 21:06 СЕНЯ МЕТЁЛКИН, г. Москва
изначально рассказывают все красиво и перспективно, но действительности не соответствует
работаю в компании несколько месяцев, собираюсь увольняться, хочу предупредить всех, кто раздумывает о перспективе работы, - нечего тут делать, такого беспредела я ни в одном месте не видел! И клиентам не посоветую обращаться - развод и обман на каждом шагу! Обходите стороной эту фирмешку, надеюсь, она скоро закроется.
2012-08-26 01:31 Владимир, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Господа, лохи! Это Ваш работодатель! ! ! !
2012-08-21 23:13 Аноним, г. Москва
НАМ НЕ ВЕДОМЫ ТАКИЕ...
Не правильная организация труда, тем самым создает трудности в работе, постоянная нехватка персонала, условия плохие, здание очень старое, вонь и тараканы, район вообще отстой вокруг шатаются шайки нариков да алкашей. Одной девушке лучше не идти до метро - изнасилуют, ограбят!
2012-08-19 17:07 Аноним, г. Москва
ПРОБЕЛ, , , , , ,
Я счастлива, что ушла из этой компании. РУКОВОДТВО. Г-н Хрюкин искренне полагает, что его бизнесом должны рулить нахрапистые, наглые, туповатые, не имеющие понятия об этикете делового общения самодуры. Кто громко материт остальных, критикует и распространяется о том, что все дураки, тот больше всех ценится руководством. Таких теоретиков-собеседников в компании каждый второй. На селекторных совещаниях Ген. Директор может несправедливо обматерить кого угодно, и это слышит вся компания. Люди,…>>