Отзыв о компании Апекслаб
Добавлен: 17:07 19.08.2012
Другие названия: ЗАО "ТД Апекслаб"

Регионы работы: Москва, Брянск

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Март 2012

ПРОБЕЛ,,,,,,

Я счастлива, что ушла из этой компании. РУКОВОДТВО. Г-н Хрюкин искренне полагает, что его бизнесом должны рулить нахрапистые, наглые, туповатые, не имеющие понятия об этикете делового общения самодуры. Кто громко материт остальных, критикует и распространяется о том, что все дураки, тот больше всех ценится руководством. Таких теоретиков-собеседников в компании каждый второй. На селекторных совещаниях Ген. Директор может несправедливо обматерить кого угодно, и это слышит вся компания. Люди, издающие пачками приказы и регламенты, сами их нарушают. Пример: запретили курить в здании. Ген. директор невзирая на то, что вокруг него живые некурящие люди, курит в кабинетах своих подчиненных, люди ниже его по должности для него просто грязь под ногами, их здоровье ничего для него не значит. Отношение к подчиненным как к скоту. Руководящий состав, кроме нескольких человек (непонятно каким чудом попавших в компанию) непрофессионалы, часто тупые и не уважающие подчиненных. Наорать на сотрудника для них любимое дело. ОФИС. Офисом крупной динамично развивающейся компании это место назвать трудно. В туалет зайти страшно! Там грязно и нет горячей воды в кране... В нем нет даже туалетной бумаги, ведь на это нужно тратить деньги компании, а как я уже писала выше, люди для них просто скот. КЛЮЧИ ОТ КАБИНЕТА НАДО ДЕЛАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ, иначе ты рискуешь сидеть под дверью, пока не придет кто-то, кто их уже себе сделал. Хранение ключей у охраны не предусмотрено (за это надо доплачивать охране). ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ. Начальники могут наорать, послать на …, не отвечать на письма, запросы, игнорировать ваши вопросы, связанные с их и вашей совместной работой. Есть несколько светлых людей в этой куче дерьма, но их всего 10%, с остальным быдлом вам придется работать гораздо больше. З/П. при увольнении есть большой риск остаться только с белой частью з/п. Больничные рассчитываются тоже только из белой з/п. А на новогодние праздники компания преподносит сотрудникам подарок в виде урезания з/п. Не советую людям себя уважающим идти туда на работу. Текучка кадров говорит сама за себя. Я, к сожалению, почитав отзывы все-таки решила попробовать, очень об этом жалею.