Сайт:  alidi.ru

Отзывы о компании     ООО Предприятие "АЛИДИ" Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Нижний Новгород Ярославль

2017-08-29 00:00 комплектовщик, г. Санкт-Петербург
развозка есть в кузьмолово
заставляю оставаться после работы на час , а ты уже отработал четыре ночи подряд . старшие смены борзею и записывают в черный список если не останешься. 19 смен в месяц и больше. рохля не хватает . терминалов мало. раздевалка свинарник. столовая маленькая и убогая.
2017-06-19 00:00 н/з, г. Санкт-Петербург
Из плюсов наверное можно сказать, что средняя заработная плата для СПБ, и то этот плюс сразу же перекрывает задержка этой з/п.
Все! Первый приход на склад сразу дал понять, что там бардак. После того как начинаешь вливаться в работу, понимаешь, что на этом рабочем месте нужно выживать. Руководящие должности. Тут выражения "понабрали по объявлению" не подойдет. Такое ощущение, что клоны ошиблись работой. График, который был заявлен как 2/2, не соответствует вообще никак. И наверное самое главное, ночные работы на складе это уже экстремальный вид работы, за который на мой взгляд должны доплачивать.
2017-05-01 00:00 Кладовщик славянки., г. Санкт-Петербург
Плюсы развозка и то на старом ПАЗ, кормят всего за 50 руб. плюс но знаете там такая еда будто кто то не доел и собирают и присылают в Алиди. Всё плюсов больше нет! Устраиваться НЕ НАДО! ! ! !
Улучшить надо полностью принцип работы! Не понятно куда смотрит выше стоящее руководство из Москвы! Директор не уважает персонал обманывают в оплате труда! ! ! Обещают более 33 т.р на выходе 30-29 т.р бывает и меньше! Ужасное место для начала карьеры! ! ! Надо сменить руководство может и жизнь на этом складе станет лучше! Надеюсь Москва увидит это сообщение и отреагирует и проведёт проверку должностных лиц на данном складе(Домостроительная улица 12)Промзона Парнас!
2017-04-03 00:00 Торговый представитель, г. Санкт-Петербург
Обычный дистрибьютор, только ЗП белая, у других все серое. Требования чуть больше, чем у остальных. Начало маршрута в 9:00, окончание в 18:00, руководство отслеживает на следующий день, где ты был, сколько продал. Не похалявишь. ЗП средняя, но если планы выполняешь, можно и 80 тысяч получить. Проработал чуть больше года. Ушёл в западную компанию с ДМС и служебным авто.
Маленькая компенсация ГСМ, у меня выходило в 2 разо больше, чем платили. Побольше тренингов, а то был всего один раз за все время моей работы. На новой работе почти каждый месяц обучаемся.
2017-01-26 00:00 Руководитель отдела, г. Санкт-Петербург
Динамичная работа, режим многозадачности дает возможность развивать свои компетенции и учиться новому, отличный коллектив профессионалов, демократичное руководство, соблюдение ТК
Усилить социальный пакет дополнительными опциями