Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса

Описание деятельности:  Украинская почтовая группа - новая компания на рынке Украины в области экспресс-доставки грузов. Главной нашей задачей является экспресс-доставка грузов, которая сопровождается быстрым и надежным сервисом.

Отзывы о компании     Украинская почтовая группа, ООО Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Одесса

2012-12-05 17:36 Аноним, г. Киев
нету
Короче не компания, а один розвод. Руководство придурки полные! ! ! ! Дуры набитые! ! ! шоб вы разорились! ! ! !
2012-07-09 21:06 Александр Васалатий, г. Киев
еывеан
Настоящий лохотрон. Зарплату забрать не возможно работал пол года назад с начала платили каждый день патом через день а патом вообще перестали платить. С начала говорили перезвонят, потом трубку не брали, а теперь спрыгивают один на другова.
2012-03-26 20:34 СОВЕСТЬ СОВЕСТЬ, г. Киев
БАЛАБОЛЫ С Восточной Украины Одно только название
БАЛАБОЛЫ С Восточной Украины директор(забулдыга) морозится на пару с финдиректором перед учередителями (БАЛАБОЛЫ С Восточной Украины) Набрали малолеток , и ездят им по ушам.
2012-02-24 20:31 Некто очень разочарованн, г. Одесса
Дружный коллектив... все =(
не выплата з/п БОЛЬШИЕ требования, выполнения которых невозможна из-а не предоставленных условий ( по начало не было ни стола ни стульев - первые два месяца, а так же 1 компьютер на 4 людей, как сдавать ЕЖЕДНЕВНУЮ отчетность - не понятно. Мобильная корпоративная связь - тоже одна на толпу людей.
2012-01-06 19:54 Аноним, г. Киев
нету
Кампания полное дермо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ани галимые кидаловы
2011-12-28 15:53 Гость, г. Киев
Добрый день! От этой компании остался не приятный осадок. Мне позвонили и пригласили на собеседование, на определённое время, приехала. Подождав некоторое время в вестибюле, выяснилось, что собеседования не будет. Офис менеджер компании сообщила, что в связи с тем, что у руководителя нет времени и ей необходимо уехать, собеседование переносится на следующий день, на такое же время. Офис менеджер даже не извинилась за предоставленные неудобства. Очень жаль, что в компании так безответственно…>>