Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса

Описание деятельности:  Украинская почтовая группа - новая компания на рынке Украины в области экспресс-доставки грузов. Главной нашей задачей является экспресс-доставка грузов, которая сопровождается быстрым и надежным сервисом.

Отзывы о компании     Украинская почтовая группа, ООО Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Одесса

2013-01-16 14:42 саша, г. Киев
нет нулевая компания начиная с руководства, в частности директора натальи
Не выплата зарплат, огромные долги, и вечное дурагонство дирекции вместе с главным бухгалтером компании, которая при этом отдыхает на ГУА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, А ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИМ , ЗАЧЕМ?
2012-12-25 17:47 Аноним, г. Киев
000
КОГДА ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ДОЛБОЕБЫ РАБОТАТЬ ТЯЖЕЛО!
2012-12-23 23:00 Аноним, г. Киев
000000
А ВЫ ЧТО НОВЫЙ ДИРЕКТОР , ДУМАЕТЕ ВЫ 10 НЕТ ВЫ ДАЖЕ НЕ 20 ВАС ТАКЖЕ ОБУЮТ КАК ИВСЕХ ОСТАЛЬННЫХ, УНОСИТЕ НОГИ ПОКА НЕ ПОЗДННО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ И НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ ОБЩЕСТВО ЛОХОВ, Я ПОНИМАЮ .ЧТО ЛОХИ НЕ МАМОНТЫ НЕ ВЫМРУТ, НАТАШЕ.ЕЩЕ ХВАТИТ КОГО ДУРИТЬ.НО Я ДУМАЮ.ЧТО БОГ ЕЕ НАКАЖЕТ И ЖДАТЬ УЖЕ НЕ ДЛОГО.
2012-12-23 22:51 Аноним, г. Киев
000
РЕБЯТА НЕ ИНТЕРНЕТЕ ПИСАТЬ НАДО ОТЗЫВЫ, А СОЗДАВАТЬ ИНИЦИАТИВННУЮ ГРУППУ И ПРОКУРАТУРУ.С НИМИ ТОЛЬКО ТАК ВАС ЛОШАТ А ВЫ ОТЗЫВЫ ПИШИТЕ, ОБЬЕДИНЯЦТЕСЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-12-18 21:42 Аноним, г. Киев
не было! нет! не будет!
е*анутости руководства и вцелом компании вы не перестанете удивляться! ! !
2012-12-14 12:33 Аноним, г. Киев
их нет
конченая конторка на всю голову! ни в коем случае туда не идите! ! !
2012-12-13 19:24 Аноним, г. Киев
Нужна единая команда во главе с собственником.
Работал в данной компании. Удивляет некомпетентность и не корректное отношение к работникам компании со стороны собственника. Задержки с выплатой заработной платы. Совершенно не ценятся квалифицированные специалисты. Сочувствую директору.
2012-12-10 12:21 Аноним, г. Киев
А то что он развалил свою конторы"Украинский экспресс", оставил сотрудников без заработной платы, арендаторов без арендной платы, ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? И вы надеетесь на успех? ? ?
2012-12-07 17:00 Аноним, г. Киев
новый директор, наверное еще не всю правду знает.
нового директора прокатят , как всех остальнных
2012-12-06 14:07 Аноним, г. Киев
а новый директор как вам? ? ? ?