Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса

Описание деятельности:  Украинская почтовая группа - новая компания на рынке Украины в области экспресс-доставки грузов. Главной нашей задачей является экспресс-доставка грузов, которая сопровождается быстрым и надежным сервисом.

Отзывы о компании     Украинская почтовая группа, ООО Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Одесса

2014-07-29 21:46 Аноним, г. Киев
Можно не ходить в зоопарк, а посмотреть обезьян не выходя из офиса - Ольга Олеговна, Наталья Анатольевна и главный гиббон Гурам.
Когда шла на работу в эту компанию, читала отзывы с этого сайта и думала - ну мало ли что люди пишут. Поработав там, поняла, что все нижеписавшие правы на 1000%. Это компания кидал, которые кидают всех - работников, как работающих(кормят сказками про зарплату которую платят с задержкой 2 месяца в лучшем случае) , так и уволенных (вообще не выплачивают-лично знаю). Перевозчиков кидают, врут об оплате и вешают на них якобы бой груза, причиненный грузчиками компании. Кидают клиентов - говорят…>>
2013-05-14 17:18 Shuurik, г. Киев
Люди, которые работают на местах еще верят в светлое будущее
Шарашкина контора, которая кинет вас при любом удобном случае
2013-03-01 23:19 Аноним, г. Киев
Видимо, коментарии писали люд ви неадекватном состоянии! А от фирмы я в восторге! Все наладилось.
Почти нет
2013-02-06 12:49 Аноним, г. Киев
Федя, с тобой согласен на все 100%! давайте все объеденимся и не будем возить их в долг! ! ! мне они должны круглую сумму и не знаю как их выбить! может их похуярить всех там нахуй? ! пидораски конченые! НЕ ВОЗИТЕ ИХ НИКТО В ДОЛГ! себе же хуже и сделаете!
2013-02-04 15:53 Федя, г. Киев
"Мягко стелет, да жестко спать" ( шестая притча Соломона, строка 25. В переводе Танаха часть дана как: семь мерзостей в сердце его. Эти слова о враге, который хотя и «делает нежным голос свой», но замышляет недоброе. Отсюда всё выражение говорит о человеке двуличном, сладком на словах, но мерзком в мыслях и делах).
Фирма - ГОВНО! ! ! Положительные отзывы им не грозят! А вот проклятий в их сторону очень много! Попутного ветра им ко дну! Перевозчики , пора объединяться и наказывать таких по закону! Буду очень рад, если суд вынесет положительное решение в пользу перевозчиков!
2013-01-31 20:55 Гость, г. Киев
Зачем нужен был порядочный и умный директор? Руководит всем и всеми, в том числе и учредителями фин. директор Ольга О. и прекрасно чувствует себя, в том числе и в финансовом плане. Благодаря ей избавились от порядочных сотрудников и директора в том числе. Был на собеседовании, не хочу и дня работать в данной конторе (это не компания). Люди для них-ничто. Только вот земля круглая.
2013-01-31 14:37 Аноним, г. Киев
нет ни одной положительной стороны
САМАЯ ЕБАНУТАЯ КОНЧЕНАЯ КОНТОРКА! ТАМ МЕСТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОЛБОЁБАМ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ДА ДА НАТАШЕНЬКА ЭТО К ТЕБЕ И ОЛЕЧКА ТОЖЕ!
2013-01-16 14:42 саша, г. Киев
нет нулевая компания начиная с руководства, в частности директора натальи
Не выплата зарплат, огромные долги, и вечное дурагонство дирекции вместе с главным бухгалтером компании, которая при этом отдыхает на ГУА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ, А ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИМ , ЗАЧЕМ?
2012-12-25 17:47 Аноним, г. Киев
000
КОГДА ВЫСШЕЕ РУКОВОДСТВО ДОЛБОЕБЫ РАБОТАТЬ ТЯЖЕЛО!
2012-12-23 23:00 Аноним, г. Киев
000000
А ВЫ ЧТО НОВЫЙ ДИРЕКТОР , ДУМАЕТЕ ВЫ 10 НЕТ ВЫ ДАЖЕ НЕ 20 ВАС ТАКЖЕ ОБУЮТ КАК ИВСЕХ ОСТАЛЬННЫХ, УНОСИТЕ НОГИ ПОКА НЕ ПОЗДННО ПРИСЛУШАЙТЕСЬ И НЕ ПОПОЛНЯЙТЕ ОБЩЕСТВО ЛОХОВ, Я ПОНИМАЮ .ЧТО ЛОХИ НЕ МАМОНТЫ НЕ ВЫМРУТ, НАТАШЕ.ЕЩЕ ХВАТИТ КОГО ДУРИТЬ.НО Я ДУМАЮ.ЧТО БОГ ЕЕ НАКАЖЕТ И ЖДАТЬ УЖЕ НЕ ДЛОГО.