Отзыв о компании Украинская почтовая группа, ООО
Добавлен: 15:53 28.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса

Описание деятельности:  Украинская почтовая группа - новая компания на рынке Украины в области экспресс-доставки грузов. Главной нашей задачей является экспресс-доставка грузов, которая сопровождается быстрым и надежным сервисом.

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Добрый день!
От этой компании остался не приятный осадок.
Мне позвонили и пригласили на собеседование, на определённое время, приехала. Подождав некоторое время в вестибюле, выяснилось, что собеседования не будет. Офис менеджер компании сообщила, что в связи с тем, что у руководителя нет времени и ей необходимо уехать, собеседование переносится на следующий день, на такое же время. Офис менеджер даже не извинилась за предоставленные неудобства.
Очень жаль, что в компании так безответственно относятся к своей работе и людям.
Я думаю не надо говорить, что на следующий день я в эту компанию больше не поехала.

# Дмитрий 2012-10-26 11:17:15
Уважаемые перевозчики, убедительная просьба-не работайте на эту компанию.Вместо денег - одни обещание.Долг 2000 грн для их это не подъемная сумма, всё никак не могут рассчитаться на протяжении 3-х месяцев.Ездишь на 700грн - плать 500грн. Остаток - в долгий ящик .Таким образом 3-х тоннику задолжали 14 000 грн .Так что делайте выводы.
# Вячеслав2012-03-08 23:41:35
Полностью согласен. Проработал у них 5 месяцев. Должны мне за 3 месяца. Водителям тоже не платят. В трудовую не записывают.
# Валера2012-02-24 20:12:34
Проработав там 4 месяца...потеряла многое.

Задержки з/п от 1 до 2-3 месяцев! Радуют только люди - хороший коллектив, который так же надеется на "светлое будущее", которого не будет.
На сайте (менеджер по продажам) размещают з/п 5000 грн по факту - 2500 +%, саму ставку не выплачивают, задерживают...
Строят из себя не понятно что , а по факту - не предоставляют нормальных условий труда:
- задержка З/п на месяц-три
- наняли 2 менеджера - столы и стулья не предоставили, компьютера не было ( при этом требовали ежедневную отчетность и т.п) -но как?!?! если не даете нормальных условий..
- нет официального оформления

При всем при этом делают вид что ОНИ вам СТОЛЬКО дали и что вы им как БОГУ обязаны...
Не видитесь на это.
# Хельга2012-02-02 05:22:03
Мдааа...побывав у них на собеседовании понимаешь, что они не понимают чего сами хотят. Но почитав про них отзывы, я рада что не осталась там работать)))
# Андрей2012-01-06 19:49:43
Девушка вам очень крупно повезло кампания только одно название ,кидало перевощикам не платят,груз вовремя не доставляют .Руководцтво ставитса к людям как быдлу.Фуфло а не кампания .
# Ксения2011-12-29 02:35:17
Спасибо Александр!
Когда я искала отзывы про компанию, к удивлению ничего не нашла. К счастью не ввязалась в эту кабалу.
Удачи Вам! И с Наступающем :)
# Александр2011-12-28 21:44:23
Девушка поверьте ВЫ не много потеряли (только время!) ... Это Вы еще не заполняли 4 договора )))) ( о не разглашении, о контракте на трудоустр. сроком на 3 месяца и т.д.)) это Вы не были еще у СБ )))) да и они кидают перевозчиков (можно ознакомиться на lardi-trans и почитать про них отзывы )))))