Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 80297601099

Отзывы о компании     "Термотехстрой" Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Минск
Нету вообще не чего положительного
Работал по договору подряда Покарботал в марте 5 дней - получил за март в конце июня 1, 6 млн(105$) за апрель - 11 млн, за май 7 млн, Июнь - 3 млн - якобы заработанные - ну я их так и не увидел В общем если вы по трудовой устроены то вы увидите свою зарплату м.б. месяца первые три Потом будете еще работать пол года вас будут "завтраками кормить" - вы уволитесь и зп так и не увидите Это их принцип работы, они всех и всегда кидают. Кинули не одного меня - они кинули всю нашу бригаду из…>>
2015-11-16 17:22 Валера, г. Минск
Отсутствуют
Уважаемые соискатели работы! Даже не думайте устраиваться в эту сомнительную "контору".Уже на протяжении 4-х месяцев не можем получить з/п, и им плевать на то, что жить не за что.Каждый день обещают, а по факту ничего.Вот и живем их завтраками. Уважаемый, Жуковский Е.З! ! ! Выплатите работникам з/п за апрель, май, июнь.У них, как и у Вас, тоже есть дети, и они хотят кушать.
2015-05-14 18:18 Вадим, г. Минск
Положительных ноль.
Евгений Зенонович Жуковский зам директора, настоящее быдло, разговаривает с людьми как с отбросами, будто он дествительно царь или пуп земли. На производстве полный бардак з/п заработать там будет сложно. Единственный кто там вежливый и гостеприимный человек это Ирина с отдела кадров. Вобщем капец.
2015-02-09 16:57 Аноним, г. Гомель
Бригадабетонщиков из Чернигова отработала в г. Гомеле на ул.Волотовской четыре месяца, расплатились только за один люди вынуждены были уехать так как жыть не за что (даже хлеба купить), сказали если уедете оставшуюся зарплату совсемь не получите. Компания занимаеться кидаловом!
2014-08-21 20:42 Андрей, г. Минск
Уважаемые монолитчики ! Хочу Вас предупредить что на данной фирме на которую я сам хотел устроится я не работал , но после собеседования с зам. директора Евгением Емельяновичем у меня желание сразу отпало ! Дело в том, что при собеседовании , данного руководителя интересует записи в трудовой книге , и разряд не мение 4 -й и разговор он ведет неуважительно , тоесть он считает себя царем ! И я сделал вывод, что если такой руководитель , у которого нету уважения к рабочим , то он может не заплатить…>>
2014-07-21 13:12 Аноним, г. Минск
Положительных сторон не увидел..
Люди, кто собирается ехать и работать в этой организации, не делайте этого, все отзывы отрицательные-правда..Организация находящаяся в Белоруссии, а отношение хуже чем в России..Есть там такой зам. по монолиту, набирает людей на работу-красивые сказки рассказывает, а по факту все противоположное..Никогда не писал отзывы о организациях, но здесь решил все таки оставить мнение..предупредить..
2014-03-27 12:44 Юрий Чайковский, г. Минск
дают общежитие
по договору подряда могут не заплатить, большие задержки и меньше, чем обещали, взносы на соцстрах не перечислялись; по контракту 70% на карточку - вопросов нет, остальные не могу получить с октября 2013 г. Уволился 10.01.2014г., но до сих пор не получил трудовую и окончательный расчет, придется добиваться через суд с выплатой среднего за все дни задержки... за январь уволилось трое из пяти электромонтеров и энергетик, по той же причине... НЕ СОВЕТУЮ, всем УДАЧИ ! ! !
2014-02-22 22:03 Аноним, г. Минск
жилье иногородним
за 2 месяца, из заработанных 2, 5 т.$, заплатили , только 500 , частями.оседей монолитчиков-кинули так же.
2014-02-10 22:01 инна, г. Минск
Для иногородних дают жилье
Зарплату получить очень проблематично.расчитываешь на одну сумму, а получаешь другую, да еще и частями и не вовремя. Свои же деньги нужно выпрашивать. Не советую.
2012-07-19 14:45 Онимус, г. Минск
НЕТУ
Выплаты частями и с задержками, ненармированный рабочий день, за что пашеш незнаешь. ЛЮДИ НЕ СОВЕТУЮ! ! ! ! УДАЧИ ВСЕМ! ! !