Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 80297601099

Отзывы о компании     "Термотехстрой" Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2019-11-20 11:34 Аноним, г. Минск
Наверно эту грязную фирму знают уже все, а положительный отзыв написала кадровичка белобрысая или юрист что бы не уволили , это болото когда нибудь заасфальтируют
2019-11-14 16:32 Аноним, г. Минск
Сразу хотелось бы отметить, что компания стабильная. Условия работы хорошие, все устраивает. Зарплата всегда вовремя. Коллектив дружелюбный, все отзывчивые и всегда готовы помочь. Самое главное, что отношение руководства к работникам человеческое.
2019-09-15 00:36 Подсобный рабочий, г. Минск
В этой ШАРАГЕ и бетон лили и гидроизоляцию в больших объемах делали, а зарплата выше 600 руб. не было, прораб нормально закрывает, а эта рыжая гнида все режет ЗП , КГК, его ждет, кадровичка резюме печатает не знает просто последствий , один не гатив остался от этой " ОРГАНИЗАЦИИ"
2019-09-06 23:34 Аноним, г. Минск
Решили с пацанами оставить маленький отзыв . Деньги в конверте, бригадиры делят, директор начисляет 300 долларов, а остальное черный нал. Хочу дам-хочу не дам. Прорабы как дурачки бегают, были раньше толковые, так наслышаны, что сожрали их.
2019-07-06 03:15 Аноним, г. Минск
Долги отдавать надо начинать, а не в понтовилу играть, аж люди смеются уже
2019-07-06 02:51 Аноним, г. Минск
Наверно Жук у тебя правохранительные органы оберегают, но это же все временно, не один директор подрядной организации не ведет себя как ты, должен уже всей Беларуси и все еще дышишь, от туда выгнали, там суды одни, по Держинке аж легенды ходят, по Уляновской еще хуже, как директор очень грязно работаешь, людей нельзя кидать на деньги,
2019-07-03 17:59 Не важно, г. Минск
Красиво поют песни про светлое будущее
Не ожидал такого низкого организационного уровня от компании, ведущей бизнес не первый год. Больше походит на задрыпаного субподрядчика. Обещают одно, платят другое. При увольнении тупо "кидают" выплачивая самый минимум, который только возможно выдать по контракту (оклады мизерные, всё остальное надбавки). При чем кидают, если даже разойтись, вроде бы, "полюбовно". И это со специалистами! С чем увольняют простых работяг даже не представляю. Директор - трусливый хомячок, который избегает прямого…>>
2019-06-17 23:36 Аноним, г. Минск
Ты бы сначала с УДФР или с налоговой посоветовался брать тебе гл.бухгалтера , потом бы объявления давал
2019-06-03 09:13 Аноним, г. Минск
Жуковский мы надеемся, что в прокуратуре мы с табой встретимся
2019-06-02 09:49 Аноним, г. Минск
Общество подлых тварей, наверно надо в прокуратуру идти