Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 80297601099

Отзывы о компании     "Термотехстрой" Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2015-12-30 20:03 Аноним, г. Минск
умеют завтраками кормить
Обещали з.п до 30 декабря 2015г. за ноябрь. домой на Новый год бригада уехала 30.12. - 0 руб 13 чел. зашибись .
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Минск
есть объекты и объмы
компанию тянет вниз Каунов, урезает объемы жестко и не по делу, ему главное трудовая книжка и стаж в ней, а что потом после этих алкашей переделывать которые работают по трудовой и их держат на гос.работе это не интересует зам.дира Каунова.мы с ребятами после первой вахты все поняли и больше в эту контору не пойдем! очень жаль, что действительно хорошая могла бы быть организация на рынке труда, просто управлять ей правильно надо и организовывать работу.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Минск
Ничего положительного в этой шараге нет.
Не компания, а террариум, Бухгалтерия, во главе с Матусевич О. - отборные змеи, ПТО и СДО - чёрные мамбы, отдел кадров и юристы более-менее нормальные, ещё без звёздной болезни, хотя звездиться от того, что работаешь во второсортной компашке - бред. А всё потому, что директор Жуковский Е.З. не вникает в работу отделов, а слушает только быдлопана Кавунова Е.Е., который орёт матом не разбирая кто перед ним, женщина, мужчина, работяга или офисный сотрудник, причём через некоторое время…>>
2015-11-16 17:24 Толик, г. Минск
Бригада монолитчиков из Пинска 22 человека. Не знаю как про кидалово. Но нам зарплату платят вовремя и всю. ПЛАТЯТ ПОЛНОСТЬЮ НА КАРТОЧКУ ПО ДОГОВОРУ ПОДРЯДА! ! ! Средняя на человека 13 миллионов, нала уже через руки нет , все на карточку! ! Тадеушевич нормальный мужик -предоставил жилье .Стас бригадир - респект, закрывает все вопросы. Работа стабильная, зарплата нормальная. Есть ворпосы заезжайте к нам на объкт-сами все увидите. Всем удачи!
2015-11-16 17:24 Толик, г. Минск
Работаем 3 месяц по договору подряда на монолите, все нормально, зарплату сейчас ПЛАТЯТ ПОЛНОСТЬЮ НА КАРТОЧКУ . Сами с Пинска, бригада 22 человека. Средняя ЗП в бригаде - 13 миллионов на человека. Жилье предоставили. Стасу бригадиру РЕСПЕКТ И Уважуха, Закрывает все вопросы. Тадеушевич спасибо за жилье! Емельянович мужик с крутым нравом))) может и послать! Мы план делаем, не бухаем - претензий нет)) работа есть ! ! ! зарплату платят на карточку вовремя и всю! ! !
Бригадир их все решает!
2015-11-16 17:24 Андрей, г. Минск
пока нормально
задержка зп 3-4 дня , терпимо ,
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Минск
Красиво говарят, на деле обман, налажена схема кидалова
Бригады маналитчиков работали, вахту выполнили объём работ на даговарную и заверению суму, кормили завтроками и так не заплатили, красиво говорят, но на самом деле ложь! успакаивают что все нормально заплатил небеспокойтесь назначают дату выдачи зарплаты, и так не выполняют, .фирма термотехстрой -кидалово полное делают по зарплате, кормят овансом 10%-20%, и все , работал и жди когда за работаешь а задержка всё дольше и последующее месецы ты работаешь бесплатно.кто хочет работать бесплатно и быть кинутым…>>
2015-11-16 17:23 Толик, г. Минск
Работой доволен. В первую вахту дали аванс, предоставили общежитие. Директор Жуковский Евгений Зенонович человек слова. Хорошо работаете - в первую очередь получаете. Плохо в последнюю. Все вопросы закрывает бригадир.
не знаю
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Минск
Действительно хорошая работа, с хорошим, стабильным заработком. НО(! ! ! ) если ты намерен искать здесь халяву, то лучше пройди мимо.
Не отлажены некоторые процессы (например, в части постановки задач сотрудникам) .
2015-11-16 17:23 Дмитрий, г. Минск
Есть работа, нормальные расценки, нас 6 человек (бригада) работой довольны.
задержка материалов, переделка за безрукими.