Другие названия: ООО "Термотехстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель
Телефоны: 80297601099

Отзывы о компании     "Термотехстрой" Всего отзывов: 51

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2019-02-06 01:34 Аноним, г. Минск
Не устраивайтесь в эту шарашкину организацию, наша фирма была у них на субподряде, всеми не законными способами Жуковский не перечисляет денежные средства, хотя ему они поступали, создал структуру 90-ых годов, уже пол городу должен
2019-01-12 07:49 Аноним, г. Минск
Кадровичка при приёме на работу сказки говорит, а по факту обман на обмане, одним словом гадюжник, сказки умеют говорить, Жуковский ты на каком основании нас обманул?
2018-12-23 19:24 Аноним, г. Минск
Не устраивайтесь в эту гнилую фирму, кадровичка поёт сладко, а наступит время к зарплатам Жуковский обрежет её, зато на Мерсе катается, гниловатый директор со своей администрацией
2018-12-22 03:40 Аноним, г. Минск
Прорабы молодцы
Такая гадкая фирма со своими зам.директорами, выполняются объёмы, а наступает время к зарплате начинают её уменьшать в разы, придумывает Жуковский на ходу расценки, ему это с рук не сойдёт, а чтобы получить зарплату такое чуство зам.директору надо было взятку дать, прокуратура разберётся
2016-09-26 14:44 Аноним, г. Минск
вот уж организация - ни в сказке сказать, ни пером описать! ! ! ! Ложь даже не стараются спрятать! организация отличается отсутствием специалистов! Ложь, сплошная ложь! Подделывают дефектные акты, заманивают обещаниями, а затем затягивают подписание договора и в результате вы можете оказаться ни с чем, т.е. с носом! Прорабы страдают попыткой отписать подрядчикам завышенное количества материала! Каховец Н.Е. ( великий специалист ПТО) вообще не владеет нормами списания материалов, а о Каунове…>>
2016-06-22 00:55 Аноним, г. Минск
Денег не платят, директор хамло, обещают много, а не лелают ничего Кидают всех как могут, и безнаказаннные, а у людей денег нет даже в суд обратится, работали и днем и ночью и никопейки не заплатили
2016-05-30 20:11 николай зуньков, г. Минск
денег суки не платят уроды нах...! ! ! прораб Саша тупой отмарозок! ! ! завтро буду братся за это говно! ! !
2016-05-02 14:21 Аноним, г. Минск
Люди, давайте объединимся и пойдем в департамент по труду, прокуратуру и будем жаловаться. Вместе мы сможем доказать что за контора. в особенности как выдается зар.плата и скрываются налоги.
2016-03-06 22:13 Неважно, г. Минск
Нету.
Куда смотрит налоговая, госконтроль , и прокуратура наверное тоже на откатае у Жуковского .
2016-01-09 22:45 barmaley totoshkin, г. Минск
Может повезёт и Жуковский отправит Каунова на пенсию! ! ! !
Ребята, ни в коем случае не лезьте в эту контору.Им главное втянуть в работу- наобещают "с три короба", а дальше попадаешь в рабство. Главное- не верьте зам. директору Каунову Е.Е., за его, якобы, грамотными и, на первый взгляд, умными фразами скрывается самая, что ни на есть ложь. На строящихся с ноля обьектах, ещё как то платят (с боем! ! ! ), но когда обьект попадает в разряд здаточных, зарплату забрать практически невозможно.