Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 16:20 11.03.2013
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

В моем случае, это был мой коллектив.

Как говорится, рыба всегда гниет с головы... Так и тут. Я столкнулась с "удивительным" отделом жизниобеспечения! Начиная с придурковатой Нины Ивановны (главного коменданта), Бованенково, и заканчивая такими же придурковатыми технологами общепита! И сама себе уже который раз задаю вопрос: те люди, которые получают хоть мало мальскую власть в дали от цивилизации, проходят аттестацию у психолога? Судя по примеру Ямалмеха, то нет! Так и выше стоящее руководство. Не компетентно. Совершенно. Хороших специалистов, за борт, тех, кто чего то стоит. А псевдо специалистов, на всеобщий почет... Сколько замечала, появился ЧЕЛОВЕК, одна вахта, и вот, нет его уже на своем месте.... Скушали....

# Сан Саныч2015-01-17 16:41:59
Алексей Викторович,по вашему комменту сразу видно:в нормальных человеческих коллективах вам и не доводилось поработать,-почти всегда в каких-то волчьих стаях,где "схавать" ближнего своего -это обычная норма.Искренне жаль вас...Однако,немало народа и вы "схавали",раз для вас это норма.Вы очень глубоко заблуждаетесь-что если человек приехал работать на север,то он должен потерять в себе все человеческое и поставить тем самым себя на один уровень вместе с животным.Вы согласны со мной?
# Оля2013-06-26 22:57:35
Это чистая правда, я там работала.Там есть такая гл. технолог Татьяна Владимировна она вообще больная на всю голову.
# Алексей Викторович2013-05-27 07:27:10
Если всех слушать лучше дома сидеть!!!!
А схавали , это закон жизни в коллективе,особенно на севере !!!
# Юрий2013-05-06 23:31:46
Добрый день Екатерина.Сообщаю Вам,что Нина Ивановна уволилась с УЖО,после Вашего коментария её наверное совесть замучила.Приежайте обратно.Я тоже работаю на УЖО.Всех Вам благ.
# 1232013-04-04 01:45:49
Давай, вперед, будешь жить в вонючей ваганетке на карьере!
# Lika2013-03-14 14:29:01
Катерина,добрый день.Подскажите,пожалуйста,как с условиями работы и проживания для женщин? Пригласили на работу диспетчером,думаю...Спасибо заранее