Отзыв о компании ООО "Ямалмеханизация"
Добавлен: 19:12 14.08.2013
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг"
Сайт:  yammeh.ru

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: 2013

Хорошо что можно улететь домой на самолёте

Не могу понять,зачем выставляют вакансии водителей,если нас же"водил" отправляют домой,мотивируя что нет работы?!Каждый день нервотрепка(((Никаких перспектив в этой организации нет и не будет

# димон2015-02-16 23:12:58
ситников и вся пиздота ясгадовская полные уебки встретимся в суде
# паи2013-11-10 18:07:17
как был бардель таким и остался, за 10 лет нифига не изменилось
# енлоег2013-10-15 16:20:59
авчина руководитель??!!, да он тупезень, как был водилой краза так и остался. со всеми заказчиками пересрался, что те у него технику забирают, вот и нет работы у него. ЗГС уже забрало, УАД забрало, ЗПГС забирает. будет скоро только сваи забивать...
# Сема2013-08-26 09:06:01
Так все там и происходит,согласен
# Серёга2013-08-24 16:38:47
Александр,если у моего предприятия нет заказов,значит я никудышный руководитель и предприниматель,но в этом виноват только я сам,а мои работники не виноваты не в чем,они выполняли свою работу и я обязан им заплатить 2\3 от среднего заработка,так как простой в работе произошел по вене работодателя.Или же работодатель должен провести сокращение,соответственно с оплатой,как того требует трудовое законодательство.А вот такие пустые слова,абсолютно не подкрепленные и не обоснованные являются просто демагогией,простого ларечника у которого в подчинении 1 или 2 продавца.А а здесь извините Александр,Ямалмеханизация с тысячным коллективом и ответственность здесь регулируется трудовым законодательством,а не разговорами "представь себе,что ты руководитель".Желаю Вам не оказаться не когда на месте этих людей,а пока Вы просто не поймете.
# Александр2013-08-16 18:00:45
Представь у тебя есть твоё предприятие на нём работают люди и вдруг у твоего предприятия нет заказов как и чем ты будеш платить народу,,,,прояви свои познания в бухгалтерии и законе...не отчаивайся и не злись будем надеятся что это продлится не долго не хай коллектив и работу которая помогла тебе немного .попробуй на чукотку слетать или куда еще Серёга будь оптимистом
# Серёга2013-08-16 09:23:59
Объемы упали?А я думаю,что упали они от того,что руководство не способно обеспечить работой своих работников,не способно найти заказы.В таком случае соблюдайте трудовое законодательство оплачивайте простой по своей вине,а не бросайте народ на выживаемость,зарабатывая на этом деньги,не нужно быть бухгалтером,что бы понять сколько украдено у работников.А ведь у этих работников семьи,дети.Я думаю,что всем понятно,как все происходит,людей обманывают повсеместно,а они терпят.Такой уж у нас НАРОД.
# Александр2013-08-15 14:53:31
Сергей вакансии были выставлены раньше.Сейчас объемы работ упали по этому и отправляют Вас домой .Появятся объемы будут Всех вызывать . Пойми Сергей при капитализме всегда так .есть работа есть оплата нет работы нет оплаты.Я выражаю уверенность что такому огромному предприятию с таким количеством техники не придется простаивать.В стране много работы .......