Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Просмотры:  11923
Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Отзывы о компании     Театр Станиславского и Немировича-Данченко Всего отзывов: 30

2012-01-05 05:49 Технолог, г. Москва
Другие подразделения
Можно еще добавить. Никогда не заплатят больше чем вы заработали. Заставят работать за несколько человек(народу не хватает много). Удержат лишнее если переработали. Не зачтут лишние часы. Предложат халтуру. И не оплатят. Проверенно. Прикажут выйти в субботу. И не оплатят. Проверенно. Заставят делать не свою работу. У них должен все уметь. Или предложат уволиться. Могут обругать матом. Могут оскорбить. К унижениям надо просто привыкать. Это норма. Оба очень трусливы. Поэтому всех вокруг унижают. Вообщем…>>
2012-01-01 10:27 Сергей, г. Москва
Центр Москвы
Очень вежливо написанно. Тас все страшнее. Таджикам на стройке легче. Русских там и за таджиков не считают. Унижают больше, платят меньше. Не ходите в театр.
2011-12-26 18:34 дмитрий, г. Москва
Их вообще нет.
Такого скотского отношения к людям нигде не встречал. Два руководителя достанут кого угодно. Один строит из себя технаря. Но плоскую отвертку от крестовой не отличает. Реальный чайник. А второй - брат старшего Карапетяна. Беспредельщик. Объем работ на 14 рабочих дней надо выполнить за 10 дней. Весь ХПМ нормы не вырабатывает. А халтура другим театрам не в счет. Зарплата 50 на 50. И та что типа официально не вырабатывается. Вот на квартиру младшенькому в дневное время. А план когда хотите. ДОСТАЛИ. БУДТЕ…>>
2011-12-26 17:13 Алексей, г. Москва
Сладко поют. Все хорошо.
Работал не долго. Быстро понял что я не раб.По ихнему, я не театральный человек. Зарплата официальная 10-12 т.р. Не официальная вроде 30. Народ задерган. Все ругаясься. Эти "руководители" много врут. Людей ни за кого не считают. Будте внимательны.
2011-12-26 15:35 Макс, г. Москва
Таких нет.
Правда все. Зарплата наполовину официальная. Уволили всех нормальных. Воруют по черному. Условий никаких. Врут при приеме, будте внимательны. Первый месяц не орут и не наезжают. После - достанут. Норм они не знают. Будете делать что скажут. А при увольнении скажут вашему начальнику, что человек пришел нормальный а уходит дураком и идиотом. Что с ним стало?
2011-12-26 12:26 Сергей, г. Москва
Говорят раньше было хорошо.
То что увольняют лучших согласен. Нашли специалиста очень хорошего, хотели его заставить людей голыми (форму давно не покупают не то что зимнюю но и летнюю) на улицу в мороз выгнать. Он отказался. Уволили. Уже один спектакль сорвали. Это первый раз за 15 лет. Все не как не сопрут. Все им мало. Жадные, лживые. Залезли в карман рабочих. И решают сколько они должны зарабатывать. Людей сокращают. Нормы повышают. Это не театр. ЛОХОТРОН!
2011-12-26 11:07 Николай, г. Москва
Раньше нормально было. Но с приходом Карапетяна и Полихрониадиса.
Согласен. Эти два иностранца не признают Русских. Не компетентны, совсем. И труд уборщиц сравнивают с трудом специалистов. Воруют внаглую. И у театра и у людей.
2011-12-25 12:21 Аноним, г. Москва
Очень хорошие и отзывчивые люди.
Руководители всех выгоняют. Деньги воруют. Заказы другим театрам заставляют делать. А после свою работу выполнять. И не важно когда. Хоть ночью. Все кто хоть чуть-чуть себя уважает уходят. Условий никаких. Гестапо!
2011-12-25 08:57 Аноним, г. Москва
Люди. Да и тех практически не осталось.
Пришел работать бутафором. Зарплата серая, половина официально, половина если угодишь руководству. Например перевыполнив норму за троих. Формы нет уже три года. Про технику безопасности только заставляли расписываться. Договор на работу с заключат срочный, если не будете лизать зад, не продлят. Отдельной темы заслуживают руководители. Полихрониадис Алексей Константинович и Карапетян Рубен Арамыч. Вот им будете кланятся. Норм у них нет. Понятий о культуре и уважении нет. При их приходе начали…>>
2011-10-30 17:56 Аноним, г. Москва
Говорят, был раньше хороший коллектив. Но все разбежались.
Зарплата только на половину официальная. Остальное зарабатывай. Скидывают все на подчинненых. Форму людям, два года не покупали. Русских не признают. Правят иностранцы. Шовинизм страшный. Кричат на всех этажах: РАДУЙТЕСЬ! Что у вас есть работа. За 13000 рублей, и с таким отношением?