Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Просмотры:  11922
Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Отзывы о компании     Театр Станиславского и Немировича-Данченко Всего отзывов: 30

2016-09-04 01:25 Вася Всильев, г. Москва
Работал там за 40000р в 2012г при обещанных 60000 в ХПМ у Полихрониадиса. Послал их через 2-3 месяца! 1.)Не люблю ложь и обман при трудоустройстве(обещанные 60000) 2.)Это всё на фоне бухгалтерии которая вдобавок фальсифицировала(или искажала информацию)хотя она уполномочена быть налоговым агентом! PS:Уволился и не жалею! Интересно что сейчас думают те люди которые рукоплескали тогда в зале провожая Урина в большой? Я тогда воздержался, а зачем мне тогда было ему рукоплескать когда я на фоне…>>
2016-09-04 00:46 Серж Ордженикидзе, г. Москва
Ха-ха про пишущих про зарплату в 10000р Работал я в 2012 пару 3-ку месяцев за 40000 при обещанных 60000 в ПХМ и послал их в итоге подальше! 1.)Не люблю ложь и обещания(60000) при приёме на работу. 2.)Отсутствие адекватной бухгалтерии(и налогового агента в её лице)как они платят и начисляют заработную плату просто ужас. 3.)Зачем работать в некоем месте если взвесив все за и против возникают противоречия в правильности выбора данного места работы?
2016-09-04 00:22 Серж Ордженикидзе, г. Москва
Не заметил
Сам театр конечно неплохой, и артисты скорее тоже. А вот как в бутафорном цехе я работал в ПХМ это полное разочарование! Так как там постоянно я чувствовал атмосферу кидка и некой атмосферы летающей в облаках богемы, Я конечно уволился в чём пока не жалею! (в любом случае зарплата как специалиста у меня сейчас выше) PS:Полность согласен с Фотиной и рад что она открыла для себя глаза! ! !
2015-01-12 15:13 Иван, г. Москва
Как был народ нормальный, так и остался. По увольняли всех Рубиков и Поликов. Спокойно стало. Только творчество и работа. Работал 3 года назад. Приглашали на НГ в гости. Все отлично. Рекомендую. Респект руководству ХПМ.
Теперь нет.
2013-06-11 15:19 Андреё, г. Москва
Практически не осталось.
Про ХПМ. Правят иностранные граждане. Обворовывают и театр и народ. Никакого уважения к Русским. Только одно на уме. Как прогнать через театр халтуру и не заплатить. Условий нет. Отсутствует соц-пакет. Устраивают на другие должностя. Чтобы не платить. Зарплата мизер, от 10000. Заключают временные договора. Увольняют как только отказался выполнять работу за других. Народу не хватает. А должен делать всё. Хотя при приёме говорят что только свою работу. Заставляют ненормированно работать. И делать из…>>
2013-05-30 20:26 Марат, г. Москва
Официально устраивают.
Беспредел полнейший в ХПМ. Даже не знал что в культуре такое. Зарплата обещанная и реальная, очень отличаются. В огромный минус. Условий никаких. Начальство, это просто "цари". Могут приказать чего угодно. Нет не одного молодого специалиста. Только горем убитые старики. Самодурству руководителей любого уровня нет предела. Воровство средств огромное. Делают из отходов, списывают как дорогой материал. Подумайте сто раз прежде чем пойти туда.
2013-04-03 15:30 Влад, г. Москва
Отсутствуют.
Театр начинается с вешалки. Данный театр с обмана. В производственных мастерских. Люди забитые. Все правда что о данном театре пишут.
2013-03-29 11:25 Олег, г. Москва
Их нет.
Невозможно работать. Постоянная смена приказов. Неадекватное руководство. Полик полный неадекват. Директорат не воспринимает просьбам народа. Ненормированный рабочий день. Соцпакет отсутствует.
2013-02-01 17:06 Танцор, г. Москва
Вовремя платят зарплату, без задержек.
Руководство ХПМ.
2012-10-26 23:02 ВВП ПВВ, г. Москва
По достоверным фактам мошенничества пишите сюда http://letters.kremlin.ru/