Отзыв о компании Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Добавлен: 08:57 25.12.2011
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Люди. Да и тех практически не осталось.

Пришел работать бутафором. Зарплата серая, половина официально, половина если угодишь руководству. Например перевыполнив норму за троих. Формы нет уже три года. Про технику безопасности только заставляли расписываться. Договор на работу с заключат срочный, если не будете лизать зад, не продлят.
Отдельной темы заслуживают руководители.
Полихрониадис Алексей Константинович и Карапетян Рубен Арамыч. Вот им будете кланятся. Норм у них нет. Понятий о культуре и уважении нет. При их приходе начали уходить начальники и мастера. С рабочими отдельный разговор. Быдло, уволить. Кричат на весь театр что у театра денег много, а вам идиоты платить не за что. По отношению к людям, нацисты. Переругались со всеми службами. Теперь сжирают свою. И ходят по театру вдвоем. Не с кем не здороваются. Сладкая парочка!

# камелот2013-06-05 12:03:02
Автор прав на 100% Там ещё и для внутренних органов работа найдётся
# Иван2012-03-12 02:06:32
При мне каждый день говорили. Денег у России немеренно. А вы, ГАВНО! Сладкая парочка? Респеккт! Зауважал!
# Перст2012-02-05 02:25:26
Мао урод ты не слишком умен,за такое и ответить можешь сопляк
# бутафор2012-02-05 01:37:28
Привет театралу,я рад что здесь хоть один наш человек,эти быдляки действительно нас достали.Работаю в театре не первый год,а таких сук вижу в первый раз.Кстати ты не слыхал того что Карапетяньчик младший работал клистирной трубкой в какой то тюрьме...
# Театрал.2012-02-04 20:22:28
Модно родственников иметь в бюджетной организации. Чтобы было что воровать. Брат у него старший у руля. В этом театре. Но ничего. Их всех посадят.
# невинная театралка2012-02-04 02:59:59
театрал. А скажите пожалуйста, как можно после тюремной практики, сования зекам в анус пальцами, оказаться в ХПМ? это сейчас что, модно?!
# невинная театралка2012-02-04 02:53:54
Театрал. Ах! жаль.... ожидания опять не оправдаются....но ведь они же сами навязывались сотрудникам,сожалели когда те увольнялись сексуально -неудовлетвореннными?
# Театрал.2012-02-04 02:23:57
Невинная театралка. Могут и отыметь. Но это редкость. Они два педрилы.
# невинная театралка2012-02-04 01:34:46
слышала в вашем театре руководители сексуально удовлетворяют своих сотрудников...что это означает, и как это происходит, объясните пожалуйста...
# Театрал.2012-02-04 01:04:50
Люди устали. Им недоплачивают. Их обманывают. Врут в глаза. Легион спасибо. Истинная правда.Аноним. Деньги всех интересуют. Но не все воруют. Гость. Ты и вправду шовинист к Русским.
# Мао -> Легиону2012-02-03 21:19:38
А ты че, в искусстве разбираешься, вонючка?
# Гость2012-02-03 20:27:18
Зиг хайль!
Точно, театр скоро развалится.
Если ты срочно не начнешь театром руководить.
Потому как "И кухарка может руководить".
А ты чем хуже, дубина стоеросовая?
# аноним2012-01-28 16:53:29
Абсолютно согласен с вышеперечисленным мнением,есть еще очень много минусов,ни одного плюса.Люди безграмотные и ничего непонимающие в работе ВООБЩЕ, но строят из себя пупов земли. Кроме денег их ничего не интересует устроили тюремный режим. Театр скоро развалится ,также как и Пермский где работал Рубен
# their name is a legion2012-01-13 20:40:43
да увы всё практически именно так,как описано выше.Зажимают деньги,что то периодически "химичат".Считают себя пупом земли.Думают ,что деньги превыше всего,даже искусства.