Отзыв о компании Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Добавлен: 12:21 25.12.2011
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Очень хорошие и отзывчивые люди.

Руководители всех выгоняют. Деньги воруют. Заказы другим театрам заставляют делать. А после свою работу выполнять. И не важно когда. Хоть ночью. Все кто хоть чуть-чуть себя уважает уходят. Условий никаких. Гестапо!

# Иван2012-03-12 01:54:32
Видно. Видно скотское отношение руководства. А с халтурой, это на самом деле важнее. Чем себе. Там бабло и квартира.
# Театрал2012-02-04 00:57:44
Да что вы за люди. Он что не человек? Гость. Это он. В отличии от тебя!
# Мао2012-02-03 21:17:09
С каких это пор он ТВОЙ театр, мудозвон?
Ты что, этот театр строил, ты его придумал?
Ты, придурок, грузчиком там работаешь. Ни и таскай мешки с говном и не физди, придурок.
# Гость2012-02-03 20:23:12
Пришел монтировщиком - и сдохнешь монтировщиком.
Потому, что ни на что другое не годен.
И ведь не узнаешь, что рабочий сцены - это целая профессия, о которой ты вообще ни бум-бум.
Но ведь для начала Русский язык надо было выучить, лимитчица вонючая.
# SERG г.Москва2012-01-13 00:41:13
Пришёл в театрт монтировщиком сцены, думал ХРАМ ИССКУСТВА, но оказалось это только на сцене.За кулисами" другой мир" ,хамство не было,но есть "ОНИ" и есть все остальные, приятного здесь мало.За три месяца уволилось или уволили пять человек!Когда я работал, Карапетяна и Полихрониадиса ещё не было, но появлению этих "людей" я не чуть не удевляюсь, толи ещё будет!Сотрудники НАШЕГО театра а я счетаю что всётаки это НАШ театр делайте то что Вы умеете делать лучше ВСЕХ!!!КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!
# петро2012-01-12 23:35:56
Всё правда раньше были люди 15 лет назад,а сейчас уроды Я имею начальство коллектив из работяг нормальные люди а они устроили землячество как на рынке.Будующее театра в опасности ,скоро разворуют всё.Поменяют театр на 2х комнатную квартиру и 3х комнатную в центре Москвы.
# Андрей2011-12-26 09:41:45
Они после нового года всем зарплату понизят. Официальная часть будет маленькой. А премию у них не заслужишь. Или круглосуточно работать будешь. Уже не знают как обворовать театр и народ.