Отзыв о компании Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Добавлен: 17:06 01.02.2013
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Никнейм: Танцор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вовремя платят зарплату,без задержек.

Руководство ХПМ.

# Валера2013-08-24 12:54:20
При приёме они нетребуют медсправку у-86 (в театре 3000 чел.)кто чем болен?
Сроки по зарплате таковы что её делят на 2 части
1 часть это та что по договору!её платят относительно вовремя
2 часть это типа надбавки или премии её выплачивают в 20числах когда аванс следующего месяца!на вопрос что за ерунда Ирина ,Ванин и прочии вам будут врать в глаза что это такой порядок у них.
когда человек увольняется они нетолько кидают его (выплачивая зарплату по договору)но и воруют 2часть потому как по документам рассчёта они её праводят
в других числах (в подращётных)эта сумма стоит в начислении но вы её неполучите потому как вам будут нагло врать в глаза что вы её уже получили
от бухгалтерии до директора!!!!!!!!!!!
Мой совет когда будете получать зарплату в кассе то ставьте сначало число а под ним подпись!если на карту то можно будет взять распечатку из банка
НО ЛУЧШЕ ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИБО ДЕНЬГИ ВПЕРЁД СТУЛЬЯ ПОТОМ!

PS:Пришёл к выводу что у всех таких компаний одно общее они прослойки отрасли,министерства,корпорации и т.д.
и первоочередная функциональная цель руководства в них ,за счёт искажения информации вышестоящему руководству в интересах личного обогащения тянуть из финансового фонда деньги (неважно какого заработного или другого)!!!!!!!!!
а то что экономика в целом страдает от таких субъектов им по барабану!
В целом для страны это опасное явление!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Театрал2013-03-24 19:50:46
ЛОХОТРОН
# Театрал2013-03-14 00:03:39
ЛОХОТРОН для молодых и умных. И для профи пожилых. Ничего не изменилось.
# ,,,?2013-02-10 19:58:06
Ворюги. Зарплату не платят.
# ,,,,,2013-02-06 23:28:15
Лучше в этом гадюшнике не станет. Привычку воровать у народа и государства не выбить. Особенно у "народных" и "заслуженных". А унижать и оскорблять Русских, у армян. Впрочем как и обворовывать.
# Театрал2013-02-03 20:21:27
Второй день праздник. В Твери и Перьми. В Тамбове и Подмосковье. Да и в престольной матушке. Свершилась правда. Уволили главного "презерватива".
# ,,,,,,,,2013-02-03 12:07:12
Неужели руководство воровать устало? Нашли в рубике козла отпущения? Хотя эти два ублюдка, рубик и полик, еще те козлы.
# ,,,,,,,,,2013-02-02 00:24:58
Только свое он уже наворовал.
# Судья2013-02-01 17:07:46
Ура! Ура!Ура!!!!!!!!! Рубена Карапетяна выгоняют из театра за воровство и текучку кадров из ХПМ. Бог не ерошка видит немножко!!!!!!!!