Отзыв о компании Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Добавлен: 15:30 03.04.2013
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Никнейм: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Отсутствуют.

Театр начинается с вешалки. Данный театр с обмана. В производственных мастерских. Люди забитые. Все правда что о данном театре пишут.

# САЦ2013-12-04 16:17:08
Там людей не осталось, одни рабы.
# Михаил2013-05-04 09:34:24
Все правда. Так и обманывают. Много врут. Даже начальникам. Химичат с зарплатой.
# Театральный работник2013-04-06 20:44:57
Руководство настолько завралось. При приеме обещают от 35000. На деле по театральной сетке зарплат 16000. Остальное премия. Ее уже два года не платят. В основном работают пожилые. Молодые не потянут при такой зарплате. Начальство всегда не в курсе дел. Только общее, когда доделаете? А как делать и когда будут данные, не их вопрос. Много халтуры, за которую не платят. Совершенно отсутствует Техника Безопасности. Больничный не оплачивают. (Отпуск говорят то же. Не доработал.) Формы нет. Условия? На "коленке". Самое худшее: высшее начальство. Вообще не понимает что мы делаем. И отдает тупые приказы. Работу не организовывают, только смутицу вносят. И очень странно относится к нам. Ощущение что мы не люди. Или второсортные.
Это уже второй театр где я работаю. В первом (не буду рекламировать) химичили с деньгами. Но не голодали мы. А про этот говорили что еще хуже. Зря не поверил.
# Сергей2013-04-04 16:19:03
Работал в ХПМ. Карапетян и Полихрониадис реально настаивали что все ничтожество. Чтобы врали людям. Не выдержал.
Обходите стороной.