Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Отзывы о компании     ЗАО Банк Русский стандарт Всего отзывов: 15

2013-08-05 02:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
работаю уже больше года в данном банке. Положительных моментов больше, чем негативных! Нравится график 2/2, всегда стабильный! Зарплата приходит всегда во время! Также очень хочется отметить самого хорошего и замечательного ведущего менеджера по СЖМ гор. Ростова-на-Дону Евгения Л. Всегда отзывчив к сотрудникам, проявляет хорошее человеческое отношение, решает любую проблему, в то же время требовательный, что помогает выполнять установленные планы и следовательно зарабатывать премию! Спасибо ему…>>
Иногда не доплачивают премию в полном размере, текучка кадров, маленький аванс(500 рублей), маленькие отпускные и НИКАКОГО КАРЬЕРНОГО РОСТА! ! !
2013-07-08 17:51 Настя Настя, г. Ростов-на-Дону
Есть в компании хорошие ребята 2-3 человека.Ну собственно и все.
Не идите работать в эту компанию! За время работы только негативные эмоции! Ведущие менеджеры меняются как перчатки! Последний Безкараваев А.И, не дай бог попасть вам под его руководство! Руководитель совершенно незаинтересован, дозвонится невозможно, на все просьбы "я перезвоню", если проблема возникла которая решается через ведущего ему наплевать! ! ! Зато в открытую крутить шашни с коллегой он первый! За что коллеге постоянно повышали категорию, выдавали различные грамоты.
2013-07-06 00:37 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Сам банк хороший, нашла ряд плюсов, конечно это почтовая карта, мне нравится интернет банк, возможность бесплатного прозвона и много мелких положительных деталей. Работаю на торговых точках. изначально мне нравился наш коллектив, девочки были хорошие, подменят если нужно, потом коллектив начал меняться, сначала один ушел, потом второй...
Сейчас коллектив менеджеров полностью поменялся в отрицательную сторону. За год работы сменилось 3 ведущих менеджера, последний наш ведущий мудак мудаком, отвратительный начальник, которому ничего не нужно, никогда не перезванивает, просьбы не выполняет и относится отвратительно, считает себя царем и Богом, на деле дрыщь, самовлюбленный идиот.
2013-04-01 01:55 Маринэ, г. Ростов-на-Дону
Организация собеседования неплохая, если не обращать внимания на то что приходилось говорить в присутствии других менеджеров по персоналу и посторонних соискателей
Постоянно на сайте ихние объявления, требуется куча сотрудников , от вредитных агентов до руководящего состава.Зарплату не говорят, а пишут на листочке(на собседовании).Для чего спрашивается? Написали 23 000.Сказали если не позвонят в течение трех дней, то, мол и не расчитывать.Не звонили.Ну и слава богу
2012-08-17 20:26 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Сказать нечего
1 Руководству срать на подчиненных-главное для них выполнение плановых показателей(а они нереальные) 2 Неадекватный график:, 5/2 с дебильными выходными;бывает 6/1, 7/0 и т.д. Переработка явно есть, но чуть начальству намекнёшь - в ответ слышишь: уволим по статье 3 Оклад маленький.Премия не плохая, но чтоб её заработать надо очень постараться 4 К кредиту идёт 3 страховки. Такого больше ни где ни найдёшь(ЖЕСТЬ)+ НПФ добавился(ну это уже везде есть), но самый большой дебилизм годовая подписка на…>>