Другие названия: DHL

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Пермь, Сургут

Описание деятельности:  Логистика

Отзывы о компании     ДХЛ Всего отзывов: 33

2013-10-22 23:20 Аноним, г. Москва
Вроде бы все ничего, но...
Началось все с ресепшена: секретари (2 шт) и охранник (лицо не отягощенное интеллектом) обсудили всех приходящих и уходящих, пока я сидела в ожидании своего HR. Сразу оценила "культуру" данного заведения... Претендовала на должность бухгалтера по зп, прошла на финальное собеседование, т.ч. пришлось тащиться еще раз на "смотрины" в др день. После собеседования HR обещала, что позвонят в любом случае, не зависимо от решения, соврала дрянь...
2013-09-26 23:37 Дрон, г. Москва
не заметил
Щас ещё свинка стала менеджером, так вообще в свинятник превратится колцентр. Хрю-хрю, уииии
2013-09-23 19:52 Димитриус Папаилидис, г. Москва
Очень мало
За людей не считают! Заставляюи перерабытывать, отгулы потом не дают. Это где такое видано, если у тебя есть переработка, а взять ты ее можешь, когда удобно работодателю, а не тебе.
2013-09-22 20:04 Неизвестный, г. Москва
не заметил
Я вообще Леоновой наврал, что уже закончил учиться, а сам ещё на 3-ем курсе только, даже не знаю, как буду успевать теперь совмещать с вечерней сменой. Но как же она мне поверила, даже диплом не попросила. Хех :)
2013-09-22 03:40 Ваня, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! ! !
Насчёт ночной смены это просто сплошной ОБМАН! График будет плавающий-сегодня будь добр явись к часу дня, завтра к семи, послезавтра к 12 ночи. Леонова будет на собеседовании рассказывать про график, условия, будет убеждать, что всё чётко-ни фига! НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В НОЧНУЮ(ВЕЧЕРНЮЮ СМЕНУ) НИКОГДА! ! !
2013-09-22 03:17 ViN1, г. Москва
1) Хороший ДМС 2) Бесплатное питание 3)Международный бренд
Однообразная, монотонная работа. Оч сложно дождаться повышения тк. вакансии открываются редко и претенденты на позиции известны заранее.
2013-09-22 00:28 Александр, г. Москва
Ни за что, НИКОГДА не идете работать в ночную смену! Это просто ужас, на собеседовании Ирина Леонова будет вам говорить одно, на самом деле окажется другое! Совсем другое! Зарплата будет постоянно меняться, причём в меньшую сторону, будут списывать на премию, все дела, не верьте! ! Потом вам вдруг скажут, что завтра необходимо быть на работе в час дня, после завтра в 3 часа дня, месяц мы приходили на работу к часу дня, и пофиг, что было в договоре. Это кошмар ужас! Не ходите туда, даже на…>>
2013-08-17 14:41 Аноним, г. Москва
Ни каких! ! !
Приехал на собеседование.На улицу 8 марта.Вышел мальчик-ботаник, пригласил пройти с ним.Прошли присели, ля-ля-ля три рубля и т.д., и т.п. И тут выясняется, что приём на такую должность ведётся в четыре этапа...! ! ! Первый: Собеседование... Второй: Но это уже на следующий день (если прошли собеседование на первом дне). Экскурсионный день, катаешься весь день с экспедитором по маршруту...Третий: Сдача ПДД (типа как в ГАИ)...Четвёртый: Сдача вождения (опять же как в ГАИ)...Вообщем на недельку это всё…>>
2013-07-15 03:15 алексей, г. Москва
зарплата вовремя
много приезжих, руководитель call центра Дарья Коротаева-рорубилкина которая приехала к нам из Волгограда вместе со своим якутом Севой, не дает людям нормально работать, неадекватный человек. можете зайти лицезреть ее http://www.odnoklassniki.ru/profile/55413165484
2013-04-26 00:19 Павел, г. Москва
Дмс, зарплата вовремя.
Довожу до руководства компании, что руководитель сall центра дарья коротаева(в девичестве порубилкина) приехавшая из волгограда торгует наркотиками. Это чистая правда, прошу прочитать этот отзыв руководство компании и отнестись со всей серъёзностью к нему.!