Другие названия: DHL

Описание деятельности:  Логистика

Отзывы о компании     ДХЛ Всего отзывов: 33

2014-10-08 21:32 Компания, г. Москва
Не удалось начать сотрудничество
Добрый день, руководство компании. Очень хотели сотрудничать с вами, но так как к нам отнеслась координатор Анастасия Думина ваш сотрудник, перехотелось сразу. Говорила много, но сути мы так и не поняли. С виду улыбчивая и приятная. Отрывалась на разговор по мобильному телефону с котиком.
2014-09-14 14:55 Николай, г. Москва
Безумные переработки, очень рад , что ушел из этой компании.Недавно разговаривая со знакомым, узнал, что на рабочем месте умер курьер.Наверное сказались нагрузки.
2014-07-31 17:51 Андрей, г. Москва
их не увидел.развод
Пришел на собеседование, сказали прийти на экскурсию на склад, в районе метро Кожуховская.приехать попросили к десяти вечера, и до утра.Но это была не экскурсию, а полноценная рабочая смена , причем бесплатно.В шесть утра начальник склада сказал подойти, сказать готов я работать или нет.Я сказал готов, он рассказал, что не все так гладко, оказывается рабочий день не с 24.00до 9.00, а с 22.00до 9.00, бывают подработки, оплачиваемые, я так понял они принудительно-добровольные)Сказал вам перезвонят…>>
2014-06-10 19:51 Александр, г. Москва
Курьер приехал вовремя
В пятницу 6 июня был отправлен груз из Москвы в г.Нижневартовск. Перед заказом я специально позвонил и уточнил срок доставки заказа, т.к. нужно было отправить СРОЧНО. Мне сообщили, что груз придет в понедельник 9 июня. Когда я позвонил сегодня (9 июня) на терминал в г.Нижневартовске выяснилось, что ПО ВИНЕ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ DHL груз был отправлен не в Нижневартовск, а в г.Ноябрьск, и что забрать в Нижневартовске его можно не ранее 16 июня Из-за срыва срока поставки по вине DHL работа…>>
2014-03-28 18:23 Уик Вайлд, г. Москва
А где отзывы работников офиса 14/1? Почему ноют только водители и бухгалтеры из Химок?
2014-03-28 14:14 Руслан Ф., г. Москва
бесплатный обед с тараканами
Командный дух, синергия, в едином порыве, все как один, только вместе мы можем... Такого вы наслушаетесь очень много. За командной ответственностью вы научитесь прятать свою некомпетентность или неопытность. Еще вас будут называть героями! ! ! Вносить в геройские списки и даже повесят медаль! ! !
2014-03-13 22:29 Аноним, г. Москва
никаких
пашем как папо карло груза много начальство ищет повод как тебя лишить премии не советую идти туда работать
2014-03-13 19:54 Vein, г. Москва
Ребята экспедиторы! Поскажите пожалуйста, сколько дставок вы делали в смену? Или сколько остановок на забор и доставку? Заранее спасибо! ! :)
нет пока
2014-02-05 16:58 777 777, г. Москва
не был на собеседовании, но хочу оставить отзыв об отвратительной работе компании! ! ! воспользовались их услугами, груз во время не доставили! объяснить не могут почему! ! ! делайте выводы
2013-10-28 11:49 Павел Щеглов, г. Москва
Работаю в компании почти 3 года, отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Есть конечно язвы в организме, но на общем фоне, они не особо заметны. Зарплату ни разу не задержали, платят всегда на день раньше, указанного срока. ДМС отличная, много клиник на выбор, зубной. По поводу переработок, всегда дают отгулы, либо как договорится руководитель с отделом HR. Оплата питания и местная столовая. Офис находится рядом с парком и в хорошей доступности.
Карьерный рост не особо доступен, должны сложиться множество факторов чтобы это случилось, столовая немного испортилась. Техника старовата, но работает.