Отзыв о компании ДХЛ
Другие названия: DHL
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Пермь, Сургут

Описание деятельности:  Логистика

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Дмс, зарплата вовремя.

Довожу до руководства компании, что руководитель сall центра дарья коротаева(в девичестве порубилкина) приехавшая из волгограда торгует наркотиками. Это чистая правда, прошу прочитать этот отзыв руководство компании и отнестись со всей серъёзностью к нему.!

# Татьяна2013-09-27 16:52:51
Здравсвуйте, Павел! Меня зовут Татьяна, я работаю в Службе Безопасности компании ЗАО "ДХЛ Интернешнл". В случае, если у Вас возникают сомнения в дотоверности этих данных, Вы можете уточнить интересующуе Вас сведения обо мне по единому телефону компании: (8495)-956-10-01. Информация, которой Вы поделились на данном форуме очень заинтересовала меня, именно поэтому, прошу Вас связаться со мной по тел. (8495) -956-10-01 (внутренний номер моего телефона или мобильный Вам подскажет оператор либо соеденит Вас со мной незамедлительно). Искренне хочу разобраться в сложившейся ситуации. Надеюсь на сотрудничество.
# Аноним я2013-08-15 01:50:16
Павел,вы молодец! Пришлите фото на mowce@dhl.com будет весело :)
# Павел2013-07-26 23:56:23
Дина которая так рьяно защищает свою подругу Дашу, я работал в колл центре, но мое имя не настоящее, и период работы указан неверно, для того что бы не поняли кто я. я не собираюсь писать заявы в органы а просто отшибу этой чите приезжишь головы и все))) спасибо за внимание.
# Дина2013-07-26 00:15:22
Ну, и да, зарплата, указанная работником, не соответствует той, которую там платят.
Автор, раз такой уверенный, почему ты пишешь отзыв на каком-то сайте, а не в соответствующих органах пишешь заявление?! Пруф, пожалста, в студию.
Пы. Сы. Ну, да, я не Даша.
# Дина2013-07-26 00:07:29
Отзыв, мягко говоря, неубедительный, в силу:
1. В период, указанный "сотрудником", людей с именем Павел в колл-центре не работало.
2. Дарья Коротаева не является руководителем колл-центра, им являлся на этот период совершенно другой человек.
# Павел2013-07-21 04:47:07
зайка а вы работаете в компании? кто вы? если вы сотрудница dhl сообщите руководству, что бы они почитали, читайте отзывы вы ше о ней.
# Павел2013-07-21 04:44:29
информация достоверная есть фото, как она и ее якут торгуют наркотой и получают за это деньги. Зайка а вы не сама дарья?))))))))
# Зайка2013-07-17 02:48:21
Павел, откуда такая информация?