Отзыв о компании ДХЛ
Другие названия: DHL
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Пермь, Сургут

Описание деятельности:  Логистика

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

зарплата вовремя

много приезжих, руководитель call центра Дарья Коротаева-рорубилкина которая приехала к нам из Волгограда вместе со своим якутом Севой, не дает людям нормально работать, неадекватный человек. можете зайти лицезреть ее

# аноним2014-07-15 02:38:06
Народ вы чё не поняли что мария это и есть даша(3 рубля и наша)))).)
# Павел2013-10-28 11:37:45
Дарья, не руководитель, а тимлидер группы коллцентра, а пишут тут видимо не хотящие или не умеющие работать или как-то трудиться товарищи, которые просто хотят сидеть на жопе и ничего не делать, ну извините что вы не достойны работы в компании, где никогда не задерживают зарплату, отличная страховка, обеды и отличный коллектив.
# Алексей2013-10-27 02:09:44
Обращаюсь к Марии, - так идите привлеките меня могу оставить свои данные вам, почему так лижите жопу этой волгоградской землекопке, она видите ли приехала в Москву со своим мужем чукчей и им очень надо купить квартиру, и они готовы порвать всех и вся, а в нужный момент она кинет всех лишь бы навсегда остаться в столице, Мария вы наверно ее подруга, пс- если хотите меня привлечь за клевету отпишите оставлю свои данные..
# Мария2013-08-26 10:02:52
Вообще-то, за клевету теперь можно привлечь. Что конкретно Вам не нравится в поведении Даши? Нельзя голословно обвинять человека. Давайте факты.
# Картошка2013-08-24 04:10:45
Мария,вы обкурились? Что за бред несёте???
# Мария2013-08-23 02:00:31
Дарья Порубилкина - это самый лучший руководитель, который у меня когда-либо был. Добрая, энергичная, справедливая. Спасибо DHL, что знаю ее.
# павел2013-07-26 23:51:28
уважаемая Жанна курите наверно вы, не надо причислять всех к таким как вы, описаны только факты.
# Жанна2013-07-26 00:03:25
Что курите?!