Сайт:  astapovlawyers.com

Отзывы о компании     Astapov Lawyers Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Киев Ялта

2019-03-28 00:00 Никнейм: независимый эксперт, г. Киев

центр.

Типа бухгалтер Высделали правельные выводы. Там действительно будет нервный тик, ипокрыть матом обыденность общения уруководителя.

2019-03-25 00:00 Никнейм: Типа бухгалтер, г. Киев

Красивый офис вцентре Киева.

Меня тоже пригласили насобеседование надолжность бухгалтера/операциониста инепонятно кто ещё. Но партнеры между собой называли эту должность финансовый директор. Напервом собеседовании мне сказали, что ятак классно подхожу-ещё осыпали кучей комплиментов. Девушка, которая меня собеседовала-исполнительный директор-подозрительно нервно моргала (мне это непонравилось, вдруг еедовели наэтой работе донервного тика) ипри этом меня ещё предупредили, что один изпартнеров вовремя работы может спокойно обложить матом или сорваться скатушек. Номне все равно сказали, что яочень понравилась ибудут заменя голосовать. Ок. Япришла навторое собеседование-где меня эти два партнёра встретили, рукопожатиями. Минут тридцать унас была живая беседа ияуже чувствовала, что меня взяли исказали ждите 2 дня. Апотом…>>

2019-03-22 00:00 Никнейм: Бухгалтер, г.

Офис вцентре города.

Была попытка трудоустройства. Дело втом, что мне не20 лет ияне после вуза Пришла устраиваться наработу. После 2х минут сруководителем мне говорят -Вы неподходите. УВас нет опыта стем истем. Подождите, уважаемые. Высами нашли моё резюме, пригласили насобеседование, потратили имоё исвоё время, чтобы за2 минуты сказать человеку-не подходите. Яполагала, что такая крупная компания покрайней мере внимательно просмотрит резюме изадаст дополнительные вопросы потелефону, нояошиблась. Поэтому отзывы, которые описывали Рыбу СГоловы, поддерживаю.…>>

2017-11-24 00:00 Никнейм: Должность на побегушках, г. Киев
Из "+" вовремя выдавали з/п и на ээтом пожалуй всё!
Как бы не старался PR/НR - отдел, репутация у этой фирмы на долгие лета останется подмоченной! Очень не хочется, чтобы хорошие специалисты попадали в это болото. "Рыба гниет с головы". Все, кто хоть сколько-нибудь имел неудовольствие проработать в Eterna Law (бывшая Астапов и Партнеры), в цирке не смеются. То, что меняются детали: кофемашины, микроволновки, водители ассистенты, HR....... - правда , но так мелочи, для сильных мир сего. Меня можно воспринимать, как угодно: обиженным, злым и т.д. Ваше право) Но был скандал международного масштаба. И это говорит само за себя. В интернете полно ифнормации. Повторюсь "рыба гниет с головы"! …>>
2017-08-07 12:13 Никнейм: Карина, г. Киев
Возможность роста и развития. Очень высокая самостоятельность в работе на проектах - но это зависит от партнера, с которым работаешь. В плане дисциплины тоже достаточно ок.
n/a
2017-08-02 00:00 Никнейм: Associate, г. Киев
Отличная команда! В основном все молодые и очень открытые. Очень быстро принимаются решения - это несравненный плюс.
Часто под офисом громкие концерты - сложно сосредоточиться
2017-07-12 00:00 Никнейм: Младший юрист, г. Киев
Достаточно спокойная атмосфера в офисе и сам офис хорошо расположен. Большая самостоятельность в проектах.
Нет страховок
2017-07-05 00:00 Никнейм: юрист, г. Киев
Много возможностей для молодых юристов - проходят внутренние семинары/лекции Партнеры часто подключатся как супер вайзеры
Бывают овертаймы - но это как и во всем консалтинге
2017-06-29 13:37 Никнейм: Анатолий, г. Киев
Комфортные условия в офисе и отличное расположение.
Бывают овертаймы
2017-06-26 19:18 Никнейм: Иван, г. Киев
Теплая атмосфера в коллективе. По пятницам часто проводят внутренние академии - когда сотрудники обмениваются опытом. Оч прикольно послушать партнеров - у них есть чему поучиться
Нет страховки