Регионы работы: Киев, Ялта

Отзывы о компании     « Astapov Lawyers »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Ялта

2017-06-21 15:08 Автор: Евгения, г. Киев
Высокий темп и интересные проекты
Овертаймы в рамках разумного
2017-06-21 11:28 Автор: Ирина, г. Киев
Теплая атмосфера в офисе - команда действительно очень хорошая. Яркие корпоративы . Партнеры в большинстве отличаются адекватностью.
Пристутствует эмоциональность в поставноке задач от части партнеров.
2017-06-16 00:00 Автор: юрист, г. Киев
Очень хорошая команда, адекватные задачи, своевременная выплата зарплата, офис в центре.
Овертаймы - они здесь, как и во всем консалтинге, скорее стандарт. Впрочем все зависит от проекта.
2016-04-26 10:08 Автор: Аноним, г. Киев
Хорошего мало но есть. Это косается опыта.
Огромный минус это наркоман и по совместительству управляющий партнер компании. Спасибо за опыт сука!
2015-11-16 17:24 Автор: Иван, г. Киев
тебе дают реально интересную и полезную работу и предоставляют возможность реализовать себя. А так-же дружелюбный коллектив, находясь в котором хочется быть частью этой команды и отдаваться фирме полностью, ну, и конечно-же, отличные и полезные семинары, проводимые настоящими профессионалами в своих сферах, которые мотивируют и вызывают желание работать
не заметил. очень хотел бы остаться на работе в AstapovLawyers.
2015-11-16 17:23 Автор: Кристина, г. Киев
Проходила стажировку в AstapovLawyers. Могу сказать, что эта одна из самых комфортных для стажировки компаний на рынке. Коллектив очень приятный, все помогают, микроклимат очень позитивный, а руководство очень вдохновляют. После окончания учебы хочу вернуться. Очень уютный и красивый офис, в центре города.
Иногда было очень много задач - но, если хочешь научиться практическим вещам, нужно просто не бояться нагрузки
2015-11-16 17:22 Автор: Іван, г. Киев
За час стажування отримав можливість побачити, що таке корпоративне право на практиці, а не лише в теорії. Загалом, в компанії дуже приємна атмосфера - молодий та дружній колектив.
Явних мінусів немає - я б хотів залишитися в компанії або повернутися після закінчення навчання, але життя покаже, чи буде така можливість.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Киев
Очень высокий темп работы, но это дает возможность развиваться. Дружеская атмосфера в коллективе
Иногда сложно выдерживать такой темп
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Киев
......
Ну какой Астапов юрист? Просто барыга из Запорожья, который на волне сумбурного времени сумел наебать пару-тройку терпил и стал корчить из себя невъебенного "юрЫста"! )))))))))))))))))))))
2014-07-09 03:32 Автор: аноним, г. Киев
В компании работают действительно профессионалы и умные юристы. Они правда фанатики - могут, по собственному желанию, до 4 утра просидеть над делом клиента и потом вовремя прийти на работу и как ни в чем не бывало. Мне выпал шанс поработать в составе команды Astapov Lawyers. Я этому очень рад - коллектив дружелюбный и веселый. Всегда помогут если что.
Могу добавить, что микроволновки таки на кухне не хватает, а так все очень неплохо. Зп выдают вовремя, отпуска дают.