Регионы работы: Киев, Ялта

Отзывы о компании     « Astapov Lawyers »Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Ялта

2016-04-26 10:08 Автор: Аноним, г. Киев
Хорошего мало но есть. Это косается опыта.
Огромный минус это наркоман и по совместительству управляющий партнер компании. Спасибо за опыт сука!
2015-11-16 17:24 Автор: Иван, г. Киев
тебе дают реально интересную и полезную работу и предоставляют возможность реализовать себя. А так-же дружелюбный коллектив, находясь в котором хочется быть частью этой команды и отдаваться фирме полностью, ну, и конечно-же, отличные и полезные семинары, проводимые настоящими профессионалами в своих сферах, которые мотивируют и вызывают желание работать
не заметил. очень хотел бы остаться на работе в AstapovLawyers.
2015-11-16 17:23 Автор: Кристина, г. Киев
Проходила стажировку в AstapovLawyers. Могу сказать, что эта одна из самых комфортных для стажировки компаний на рынке. Коллектив очень приятный, все помогают, микроклимат очень позитивный, а руководство очень вдохновляют. После окончания учебы хочу вернуться. Очень уютный и красивый офис, в центре города.
Иногда было очень много задач - но, если хочешь научиться практическим вещам, нужно просто не бояться нагрузки
2015-11-16 17:22 Автор: Іван, г. Киев
За час стажування отримав можливість побачити, що таке корпоративне право на практиці, а не лише в теорії. Загалом, в компанії дуже приємна атмосфера - молодий та дружній колектив.
Явних мінусів немає - я б хотів залишитися в компанії або повернутися після закінчення навчання, але життя покаже, чи буде така можливість.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Киев
Очень высокий темп работы, но это дает возможность развиваться. Дружеская атмосфера в коллективе
Иногда сложно выдерживать такой темп
2015-11-16 17:20 Автор: Аноним, г. Киев
......
Ну какой Астапов юрист? Просто барыга из Запорожья, который на волне сумбурного времени сумел наебать пару-тройку терпил и стал корчить из себя невъебенного "юрЫста"! )))))))))))))))))))))
2014-07-09 03:32 Автор: аноним, г. Киев
В компании работают действительно профессионалы и умные юристы. Они правда фанатики - могут, по собственному желанию, до 4 утра просидеть над делом клиента и потом вовремя прийти на работу и как ни в чем не бывало. Мне выпал шанс поработать в составе команды Astapov Lawyers. Я этому очень рад - коллектив дружелюбный и веселый. Всегда помогут если что.
Могу добавить, что микроволновки таки на кухне не хватает, а так все очень неплохо. Зп выдают вовремя, отпуска дают.
2014-06-16 22:12 Автор: отвечу анонимно, г. Киев
Данное место работы может быть полезно разве что студентам без опыта работы, но будьте готовы, что кроме опыта вы не приобретёте ничего. Вас будут дрючить по полной и работать будете круглосуточно.
Штат на сайте раздут в два с половиной раза. Астаповлойерз - это карусели. Людей берут из хороших компаний, обещают хорошие перспективы. В результате - оформления нет, больничных нет, отпускных нет, командировочных нет. Вы к такому готовы? Человек увольняется - главбух считает отпуска по фотографиям с отдыха из фб:))) обманы и обворовывания на каждом шагу. очень уничижительное отношение к сотрудникам. Мат ч - нормальная форма обращения. Несколько партнёров психически неуравновешены и не контролируют свои действия. Доносы и система штрафов процветают. Кухни нет, микроволновки нет, так что сотрудники греют обеды на кофемашине. Это стыдно и позорно не только для собственника, но и является постоянным предметом насмешек внутри коллектива. Это не компания, это позор для украинского рынка.…>>
2013-10-22 17:24 Автор: Аноним, г. Киев
Местонахождение в центре, средний уровень дохода, международные проекты.
Оформление не официальное, записи в трудовой книжке нет. Соц. пакета и гарантий нет. З/п серая или черная. Для первого места после ВУЗа рассматривать можно. Штат раздут, исходя из официального сайта. В реальности же - люди уходят, а их данные остаются на сайте (т.н. "мёртвые души"); текучесть кадров высока. Из-за этого Астапов Лоерс попадает в ТОП 10 крупных ЮФ в Украине по количеству юристов.
2012-09-13 22:48 Автор: астаповка 3 астаповка…, г. Киев
к сожалению, положитльных отзывов просто нет
1. матерные слова со стороны управляющего партнера 2. отсутствие рабочего этикета и культуры 3. неприятная атмосфера 4. забавно, что astapov lawyers, international group позиционирует себя как 'international' хотя такое понятие как 'goodwill' в компании отсутствует 5. астапов оставляет впечатление непроядочного человека у которого нет моральных ценностей. трудно находиться в окружении такого человека