Сайт:  astapovlawyers.com
Регионы работы: Киев, Ялта

Отзывы о компании     Astapov Lawyers Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Ялта

2017-06-26 00:00 Старший юрист, г. Киев
Комфортный офис и достаточно удобно расположен. К партнерам можно почти все время попасть за советом. Зарплату не задерживают и с отпуском вопросов не возникает.
Довольно часто смены HR-ов, каждый из которых хотел внедрить очередные стандарты и повысить дисциплину. Но как правило, никто долго не задерживался))
2017-06-22 19:50 Ярослав, г. Киев
Много вызовов в работе, Креативность управляющего партнера, ИТ-департамент всегда готов помочь
Высокая текучка в админсоставе
2017-06-21 15:08 Евгения, г. Киев
Высокий темп и интересные проекты
Овертаймы в рамках разумного
2017-06-21 11:28 Ирина, г. Киев
Теплая атмосфера в офисе - команда действительно очень хорошая. Яркие корпоративы . Партнеры в большинстве отличаются адекватностью.
Пристутствует эмоциональность в поставноке задач от части партнеров.
2017-06-21 00:00 Младший юрист, г. Киев
Отличная команда фанатиков своего дела, которые ради проекта могут круглосуточно работать:) Очень приятная атмосфера в команде и адекватный партнерский состав. Бывает разное, как и в любой компании, но в целом, более чем комфортный формат работы
n/a
2017-06-16 00:00 юрист, г. Киев
Очень хорошая команда, адекватные задачи, своевременная выплата зарплата, офис в центре.
Овертаймы - они здесь, как и во всем консалтинге, скорее стандарт. Впрочем все зависит от проекта.
2016-04-26 10:08 Аноним, г. Киев
Хорошего мало но есть. Это косается опыта.
Огромный минус это наркоман и по совместительству управляющий партнер компании. Спасибо за опыт сука!
2015-11-16 17:24 Иван, г. Киев
тебе дают реально интересную и полезную работу и предоставляют возможность реализовать себя. А так-же дружелюбный коллектив, находясь в котором хочется быть частью этой команды и отдаваться фирме полностью, ну, и конечно-же, отличные и полезные семинары, проводимые настоящими профессионалами в своих сферах, которые мотивируют и вызывают желание работать
не заметил. очень хотел бы остаться на работе в AstapovLawyers.
2015-11-16 17:23 Кристина, г. Киев
Проходила стажировку в AstapovLawyers. Могу сказать, что эта одна из самых комфортных для стажировки компаний на рынке. Коллектив очень приятный, все помогают, микроклимат очень позитивный, а руководство очень вдохновляют. После окончания учебы хочу вернуться. Очень уютный и красивый офис, в центре города.
Иногда было очень много задач - но, если хочешь научиться практическим вещам, нужно просто не бояться нагрузки
2015-11-16 17:22 Іван, г. Киев
За час стажування отримав можливість побачити, що таке корпоративне право на практиці, а не лише в теорії. Загалом, в компанії дуже приємна атмосфера - молодий та дружній колектив.
Явних мінусів немає - я б хотів залишитися в компанії або повернутися після закінчення навчання, але життя покаже, чи буде така можливість.