Отзыв о компании ASTAPOV LAWYERS
Добавлен: 00:00 25.03.2019
Сайт:  astapovlawyers.com
Регионы работы: Киев, Ялта

Никнейм: Типа бухгалтер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис вцентре Киева.

Меня тоже пригласили насобеседование надолжность бухгалтера/операциониста инепонятно кто ещё. Но партнеры между собой называли эту должность финансовый директор. Напервом собеседовании мне сказали, что ятак классно подхожу-ещё осыпали кучей комплиментов. Девушка, которая меня собеседовала-исполнительный директор-подозрительно нервно моргала (мне это непонравилось, вдруг еедовели наэтой работе донервного тика) ипри этом меня ещё предупредили, что один изпартнеров вовремя работы может спокойно обложить матом или сорваться скатушек. Номне все равно сказали, что яочень понравилась ибудут заменя голосовать. Ок. Япришла навторое собеседование-где меня эти два партнёра встретили, рукопожатиями. Минут тридцать унас была живая беседа ияуже чувствовала, что меня взяли исказали ждите 2 дня. Апотом накатали мне напочту -отказ. Честно, очень странная ситуация. Пофункционалу комне претензий не было-при том, что сомной, прежде чем идти, разобрали все блоки пообязанностям. Может илучше, что ятуда непопала, просто нехочется вмолодом возрасте ходить снервным тиком глаз.