Сайт:  astapovlawyers.com
Регионы работы: Киев, Ялта

Отзывы о компании     Astapov Lawyers Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Киев Ялта

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Киев
Очень высокий темп работы, но это дает возможность развиваться. Дружеская атмосфера в коллективе
Иногда сложно выдерживать такой темп
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
......
Ну какой Астапов юрист? Просто барыга из Запорожья, который на волне сумбурного времени сумел наебать пару-тройку терпил и стал корчить из себя невъебенного "юрЫста"! )))))))))))))))))))))
2014-07-09 02:32 аноним, г. Киев
В компании работают действительно профессионалы и умные юристы. Они правда фанатики - могут, по собственному желанию, до 4 утра просидеть над делом клиента и потом вовремя прийти на работу и как ни в чем не бывало. Мне выпал шанс поработать в составе команды Astapov Lawyers. Я этому очень рад - коллектив дружелюбный и веселый. Всегда помогут если что.
Могу добавить, что микроволновки таки на кухне не хватает, а так все очень неплохо. Зп выдают вовремя, отпуска дают.
2014-06-16 21:12 отвечу анонимно, г. Киев
Данное место работы может быть полезно разве что студентам без опыта работы, но будьте готовы, что кроме опыта вы не приобретёте ничего. Вас будут дрючить по полной и работать будете круглосуточно.
Штат на сайте раздут в два с половиной раза. Астаповлойерз - это карусели. Людей берут из хороших компаний, обещают хорошие перспективы. В результате - оформления нет, больничных нет, отпускных нет, командировочных нет. Вы к такому готовы? Человек увольняется - главбух считает отпуска по фотографиям с отдыха из фб:))) обманы и обворовывания на каждом шагу. очень уничижительное отношение к сотрудникам. Мат ч - нормальная форма обращения. Несколько партнёров психически неуравновешены и не контролируют…>>
2013-10-22 16:24 Аноним, г. Киев
Местонахождение в центре, средний уровень дохода, международные проекты.
Оформление не официальное, записи в трудовой книжке нет. Соц. пакета и гарантий нет. З/п серая или черная. Для первого места после ВУЗа рассматривать можно. Штат раздут, исходя из официального сайта. В реальности же - люди уходят, а их данные остаются на сайте (т.н. "мёртвые души"); текучесть кадров высока. Из-за этого Астапов Лоерс попадает в ТОП 10 крупных ЮФ в Украине по количеству юристов.
2012-09-13 21:48 астаповка 3 астаповка бы, г. Киев
к сожалению, положитльных отзывов просто нет
1. матерные слова со стороны управляющего партнера 2. отсутствие рабочего этикета и культуры 3. неприятная атмосфера 4. забавно, что astapov lawyers, international group позиционирует себя как 'international' хотя такое понятие как 'goodwill' в компании отсутствует 5. астапов оставляет впечатление непроядочного человека у которого нет моральных ценностей. трудно находиться в окружении такого человека
2012-02-03 15:31 Лариса, г. Киев
Действительно профессионалы своего дела. В компании работает много девушек, которым нет дела до личной жизни Астапова. И времени следить за этим. Лояльное отношение к опозданиям и трудовой дисциплине. Хорошая з/п.
Иногда приходится работать сверхурочно + эмоции руководства.
2012-01-05 00:59 Maria Zankovetckaya, г. Киев
........
К сожалению, у меня тоже осталось НЕ положительное впечатление о компании Astapov Lawyers. Наслышана много о том, что управляющий партнер Андрей Астапов очень не порядочная личность и еще не уравновешенный, не совсем понятны условия трудоустройства, также хотелось бы если бы зарплата была официальная. В любом случае вам решать, работать там или нет.
2011-12-24 13:08 Аграфена, г. Ялта
Уважаемая Бывшая сотрудница! Позвольте ответить: "По мимо того, что в компании не полный порядок.." А покажите-ка мне компанию с "полным" порядком? Любая компания - живой организм. Вот у Вас, например, в душе и голове всегда полный порядок? Ответ очевиден. 1. Если такие компании все же существуют по Вашему мнению, то это лишь от того, что Вы там ни дня не работали... Это правило. К сожалению) 2. С таким отзывом Вы оказались абсолютно немой. Вас должным образом никто не услышал и уже…>>
Очень стандартные для наемного человека отрицательные стороны.
2011-02-02 01:32 Анна, г. Киев
"Мужской" стиль во всем, что является одновременно и плюсом, и минусом. В целом в компании довольно много умных и целенаправленных людей, кроме того, коллектив состоит в основном из хороших людей. Наверное, это что-то говорит и о тех, кто людей набирает.
следите за тем, чтобы вас оформили сами :)