Другие названия: ОАО «Югозападдорстрой»,ОАО «Строительное Управление №813», ОАО «АБ Столичный», ЗАО «Золотые Ворота», ЗАО «Севастопольстрой» ,ЗАПСО «Севастопольжилстрой» , ООО «Виадукт», ООО «Меридиан Центр»
Сайт:  zv.com.ua
Эл. почта: kej@zv.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Севастополь, Симферополь
Телефоны: Тел. (044) 492-07-51

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог, аэродромов и взлетно-посадочных полос - одно из ключевых направлений деятельности Корпорации «Золотые Ворота». Это направление развивают - «Югозападдорстрой» (Винница) и «Строительное Управление №813» (Симферополь).

Отзывы о компании     « Корпорация Золотые Ворота »Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Киев Винница Севастополь Симферополь

2016-12-28 21:34 Никнейм: Богдан, г. Киев
первые 3-5 месяцев можно безболезненно зарабатывать оговоренные деньги
Директор нанимает 2 типа архитекторов либо конструкторов: недавние студенты либо продвинутые архитекторы (даже с 10летним стажем). Потом студентов просто заставляет бесконечно переделывать все на любой стадии проектирования, а над продвинутыми в добавок еще и издевается, говоря, что они ничего не умеют. Все его дома трещат, в них не будет жить уважающий себя человек, но вот ответственность за это возлагается на связанных по рукам и ногам ведущих архитекторов и ГАПов. Увольняет за две недели, до того как сообщает тебе об этом, чтобы иметь возможность выгнать с позором и без обязательств. Потом всем рассказывает, что ты дурной и не специалист. Когда я уходил, шантажировал меня тем, что не заплатит, а мою сотрудницу шантажировал тем, что испортит ей репутацию. Не верьте, когда на собеседовании…>>
2016-10-20 13:36 Никнейм: Олега, г. Киев
Великі плани та цікаві проекти, це надижає. Професійна команда, висока ЗП. Вимоги теж високі. Цікава будет для тих, хто готов розвиватися, постійно. Є оф оформлення, смачні ланчі, відпустки. Є бібліотека, та можливість навчання за рахуноу
Від м. Видубичі їхати 15 хв маршруткою, але є офісни водії. Потрібно бути стрессостійкім, але це потрібно якщо є помилки.
2016-09-28 16:36 Никнейм: Андрій Солдатов, г. Киев
Зарплату платять вчасно і регулярно, рівень зарплат по різним спеціальностям, як мінімум, відповідає ринку або вище. Немає практики пересиджувань після шести. Співробітники після шести спокійно йдуть додому і ніхто косо на них не дивиться. Є доволі велика група співробітників, які працюють дуже давно, 5-10 років, і більше.
незручно їздити на роботу, трохи далеко, але терпимо далеко. Наразі вирішується питання з розвозкою до м. Видубичі. Тоді буде значно легше.
2015-01-19 19:59 Никнейм: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2015-01-18 20:48 Никнейм: Аноним, г. Севастополь
положительных сторон не нашел
В компании все начальство сват , брат, брат друга .тесть и тд.Бендеровцы самые настоящие.До референдума так называемый дирректор Десятниченко нас местных не считал за людей и мог свободно матом и тд при чем говорил только на украинской мове.Вообщем та еще сука! Теперь же они тут сидят пока ниже травы.Наворовали за счет рабочих себе денег настроили дома! ! ! А некоторые есть такая оксана так та и не скрывает бендеровских взглядов , которые выражаются что все равно крым будет украинским! ! ! Но вроде уже их на крючок взяли определенные службы.И скоро им придет кердык если вовремя не слиняют в укропию.ПОсмотрите в инете про ихнего боса Самусева…>>
2014-02-20 02:08 Никнейм: Марианна Ельникова, г. Киев
положительных впечатлений от семейства Самусевых нет. Прочтите в интернете о деятельности Сергея Владимировича Самусева.
Ужасная компания. Нет профессиональной этики. Просто не понятно как компания имеет имя Золотые ворота, это просто шаражкина контора, которая продает коттеджи сомнительного качества. Нив коем случае не покупайте дома и коттеджи у этой компании, они все некачественные и с изюминкой (неприятным сюрпризом). Хозяин Самусев просто нечестный и непорядочный человек. Будьте внимательны, никогда не связывайтесь с семьей Самусевых, они работают вдвоем, папа и сынок, который людям не платит зарпалату, как выяснилось из отзывов.…>>
2014-02-16 10:47 Никнейм: Аноним, г. Киев
закончилось строительство дороги киев-ковеь
и сосут все хуй пиздеть нехуй
2014-02-16 10:40 Никнейм: Аноним, г. Киев
шгршгрол
жшгрдгшпршнеаевкамлорпщ
2013-02-28 17:16 Никнейм: Гость, г. Киев
Себе любимым платят много ив срок
Подчиненные зарплату ждут месяцами
2012-12-12 02:52 Никнейм: Аналитик, г. Киев
По моему эта корпорация уже не существует. Ни сайта , ни регистрации. С Магнитогорской съехали.
Нет впечатлений