Отзыв о компании Корпорация Золотые Ворота
Добавлен: 21:34 28.12.2016
Другие названия: ОАО «Югозападдорстрой»,ОАО «Строительное Управление №813», ОАО «АБ Столичный», ЗАО «Золотые Ворота», ЗАО «Севастопольстрой» ,ЗАПСО «Севастопольжилстрой» , ООО «Виадукт», ООО «Меридиан Центр»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  zv.com.ua
Эл. почта: kej@zv.com.ua
Регионы работы: Винница, Симферополь, Киев, Севастополь
Телефоны: Тел. (044) 492-07-51

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог, аэродромов и взлетно-посадочных полос - одно из ключевых направлений деятельности Корпорации «Золотые Ворота». Это направление развивают - «Югозападдорстрой» (Винница) и «Строительное Управление №813» (Симферополь).

Никнейм: Богдан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

первые 3-5 месяцев можно безболезненно зарабатывать оговоренные деньги

Директор нанимает 2 типа архитекторов либо конструкторов: недавние студенты либо продвинутые архитекторы (даже с 10летним стажем). Потом студентов просто заставляет бесконечно переделывать все на любой стадии проектирования, а над продвинутыми в добавок еще и издевается, говоря, что они ничего не умеют. Все его дома трещат, в них не будет жить уважающий себя человек, но вот ответственность за это возлагается на связанных по рукам и ногам ведущих архитекторов и ГАПов. Увольняет за две недели, до того как сообщает тебе об этом, чтобы иметь возможность выгнать с позором и без обязательств. Потом всем рассказывает, что ты дурной и не специалист. Когда я уходил, шантажировал меня тем, что не заплатит, а мою сотрудницу шантажировал тем, что испортит ей репутацию. Не верьте, когда на собеседовании вам скажут, что вы будете просто сидеть и заниматься проектированием себе в удовольствие. Вы просто будете очередным хомячком в его клеточке, с которым он будет играться. Но если есть желание в таких условиях заработать, то в принципе получится.