Другие названия: ОАО «Югозападдорстрой»,ОАО «Строительное Управление №813», ОАО «АБ Столичный», ЗАО «Золотые Ворота», ЗАО «Севастопольстрой» ,ЗАПСО «Севастопольжилстрой» , ООО «Виадукт», ООО «Меридиан Центр»
Сайт:  zv.com.ua
Эл. почта: kej@zv.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Севастополь, Симферополь
Телефоны: Тел. (044) 492-07-51

Описание деятельности:  Строительство автомобильных дорог, аэродромов и взлетно-посадочных полос - одно из ключевых направлений деятельности Корпорации «Золотые Ворота». Это направление развивают - «Югозападдорстрой» (Винница) и «Строительное Управление №813» (Симферополь).

Отзывы о компании     Корпорация Золотые Ворота Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Винница Севастополь Симферополь

2015-01-18 20:48 Никнейм: Аноним, г. Севастополь
положительных сторон не нашел
В компании все начальство сват , брат, брат друга .тесть и тд.Бендеровцы самые настоящие.До референдума так называемый дирректор Десятниченко нас местных не считал за людей и мог свободно матом и тд при чем говорил только на украинской мове.Вообщем та еще сука! Теперь же они тут сидят пока ниже травы.Наворовали за счет рабочих себе денег настроили дома! ! ! А некоторые есть такая оксана так та и не скрывает бендеровских взглядов , которые выражаются что все равно крым будет украинским! ! ! Но вроде…>>
2012-11-22 00:32 Никнейм: Аноним, г. Севастополь
начальники долбоёбы! премия на новый год у простого рабочего составила 130 гривен а у Генерального директора (тогда еще Данцева) 100000грн и о чем тут говорить
2011-11-07 04:56 Никнейм: Аноним, г. Севастополь
белая зарплата которая так быстро кончилась с началом кризиса
неадекватное управление на всех уровнях, начальники любого звена - полная беспомощность. На одного работника сотня руководителей местных и киевских, топ-менеджмент: лебедь, рак и щука. Рыба гниющая с головы. Просто тошнотные воспоминания от общей атмосферы лживости, интриг, и дедовщины со стороны вросших в кресло там сотрудников обслуживающих основное производство.