Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Отзывы о компании     тов РУШ Всего отзывов: 81

2014-04-23 18:53 Аноним, г. Киев
классный коллектив, мега позитивные девчонки с которыми очень комфортно работать! ! !
В Еве мало кто задерживается на долго...работодатели совсем не ценят своих подчиненных. Из-за нехватки персонала выходных фактически нет, из-за этого вечно убитый ходишь! Зарплата не официальная, соц.пакета нет( Премию никогда не замечаешь так как ее списывают на штрафы, а штрафы управляющие паяют только так, а вы о них и не узнаете!
2014-04-15 21:39 Аноним, г. Киев
Условия работы ужасные, требования от простых кассиров и продавцов слишком высокие, управляющая в моем магазине вообще редкая сволочь, меняет график и об этом ничего никому не говорит, табелирует как хочет и кого хочет, те кто сидит там по три года чувствуют себя хорошо и премию получают, а те кто только пришел должны пахать как проклятые.отношение к персоналу очень плохое, никого ничего не интересует, начальство только план интересует и все.
2013-11-27 20:19 Гость, г. Киев
? ? ? Только и радости - что есть работа(((
Зарплата не вся официально. Бардак! Персонала не хватает, поэтому зашиваются все. От контакта с химическими средствами часто у сотрудников аллергия. Наша управляющая позволяла себе использовать нецензурную лексику в отношении сотрудников.
2013-10-09 20:24 Аноним, г. Одесса
Коллектив хороший
Управляющая - ОЧЕНЬ, очень недалекая женщина. Не ведитесь на собеседовании на мнимую доброжелательность, от нее не останется и следа после оформления. Мало того, что по черному махинирует, так еще и делает это очень тупо. В общем, человек неадекватный полностью, из-за нее в магазине страшная текучка. Управлять коллективом не умеет совершенно, позволяет себе грубо и с унижением общаться даже с покупателями. Многих админов просто доводит до увольнения по ей одной известным причинам(на моей памяти…>>
2013-09-09 18:15 Аноним, г. Донецк
уебки
Моральные уроды и ублюдки работают по адресу Донецк, бульвар Шевченко 74, сосите хуй
2013-08-15 14:56 Мария, г. Киев
Их , катастрофически мало.
У меня огромное желание подать на руководство Евы в суд! И есть возможность. Управляющие в этих магазинах вообще зажрались! Это не выносимо! Постоянные придирки. Голос повышают, могут перейти на личные оскорбление, и при этом если защаешься, угрожают что не во дну сеть магазинов на работу не возьмут, ибо она постараеться! Это ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? это нарушение прав человека. Угрожают, оскорбляют даже унизить могут! Очень надеюсь что супервайзеры проведут беседу с этими женщинами! И что-то…>>
2013-07-26 16:31 Алена Горденко, г. Днепропетровск
Работала в Еве довольно долго. сейчас в декрете. После декрета планирую вернуться. мне нравилось все - коликтив, условия работы и график.Фирма всегда поздравляет сотрудников с разными праздниками. А управляющии у нас в магазине вобще супер. Я ходила на работу с удовольствием.
Неприпоминаю
2013-07-13 18:28 Аноним, г. Киев
Нельзя судит только плохие качества есть и положительные стороныв компании: обучение персонала включая все должности (от продавца и до руководителя магазина) на высоком уровне -заслуга HR отдела Днепропетровска.
Полностью согласна с отрецательными отзывами о компании. СБ вербует новичков.Супервайзеры никогда не хвалят персонал. Из за чего идут штрафы. P.S Вся проблема в организации работы Киевского региона в лице супервайзеров, надеюсь они до пенсии там работать не будут.
2013-07-11 20:13 Марина, г. Киев
Читаю комментарии и думаю. Вот какое-то "г...но" писать есть время, а что-нибудь хорошее сделать нет времени. Работаю чуть больше года. Не всё устраивает, но больше плюсов, чем минусов. Да и не может быть всё хорошо. Если кто-то собирается работать в "Еве", то настраивайтесь на трудную, но перспективную работу. Зарплату нам подняли уже дважды. Штрафы есть, но их можно избежать. Всё зависит от тебя. Короче, приходите. Работы всем хватит. И денег тоже.
Проверки тайного покупателя меня замучили.
2013-07-10 13:05 Надежда, г. Киев
Работаю в Еве уже 8 месяцев. Пришла на время, а осталась…Нравится коллектив. Ещё нравится, что зарплата стабильная. И есть мотивации разные. Сначала ничего не понимала. А потом, когда месяца три поработала, поняла, что многое от меня зависит. Я люблю с людьми общаться, люблю постоянно что-то новое узнавать. Здесь можно второе образование получить. Постоянно обучают. И не, как лекции, а тренинги суперовские. Карьерный рост. Мне 19, но я уже стажируюсь на администратора.Трудно только в одном.…>>
Трудно только в одном. Не хватает персонала и, поэтому не стабильный график, но переработки оплачиваются.