Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 14:56 15.08.2013
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Их ,катастрофически мало.

У меня огромное желание подать на руководство Евы в суд! И есть возможность. Управляющие в этих магазинах вообще зажрались! Это не выносимо! Постоянные придирки. Голос повышают,могут перейти на личные оскорбление,и при этом если защаешься, угрожают что не во дну сеть магазинов на работу не возьмут, ибо она постараеться! Это ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО? это нарушение прав человека. Угрожают,оскорбляют даже унизить могут! Очень надеюсь что супервайзеры проведут беседу с этими женщинами! И что-то измениться в конце -концов.

# Татьяна 2014-03-18 00:43:28
надо жаловаться по защите прав трудящихся, на руководство магазина ева ! это просто ужас, зона выходная, а я знаю что говорю так как работала в исправительной колонии!
# николай2013-08-24 17:41:51
очень часто работнмкм критику в свой адрес воспринимают за хамство и оскорбление
# натали2013-08-20 17:49:23
вы случайно не о 315 пишите?там управляющая вообще не адекватная!
# Анна Сергеевна2013-08-15 18:01:12
Вот! За людей не считают! Угрозы это видимо так называемый робочий момент. То по статье грозят уволить,за то что имеешь своё мнение! То оскорбляют,мол вы тут пашете ,и будете,как я скажу! А не будете плясать под мою дудку,нахрен всех уволю по статье и никуда потом не устроетесь. На угрозы смахивает. Надо писать жалобу в защиту прав трудящихся, иначе дальше будут издеваться!
# Ольга2013-08-15 14:58:37
Да знакомая ситуация! ((