Отзыв о компании тов РУШ
Добавлен: 20:24 09.10.2013
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Славутич, Умань, Харьков, Черкассы, Сумы
Телефоны: 5373516

Описание деятельности:  Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив хороший

Управляющая - ОЧЕНЬ, очень недалекая женщина. Не ведитесь на собеседовании на мнимую доброжелательность, от нее не останется и следа после оформления. Мало того, что по черному махинирует, так еще и делает это очень тупо.
В общем, человек неадекватный полностью, из-за нее в магазине страшная текучка. Управлять коллективом не умеет совершенно, позволяет себе грубо и с унижением общаться даже с покупателями. Многих админов просто доводит до увольнения по ей одной известным причинам(на моей памяти - 3)
Уважаемые владельцы сети, Ваши магазины - довольно неплохие, очень много сотрудников - грамотные и хорошие люди, но пересмотрите кадры на предмет гнили, как управляющий на 422.

# =*)2013-11-04 02:57:02
Девушка,когда-то работающая в Еве))))
если-же Вы такой суперспециалист - почему-же не перевелись на другой магазин к другому управляющему, или-же Вы не такой уж и "ценный сотрудник",исходя из этого Вас вытурили из магазина подалее... неизвестно еще за что...)))
А управляющая - нормальный адекватный человек,знаю ее не первый год как в работе,так и в жизни..и могу добавить одно,если человек занимает руководящую должность не первый год- значит он чего-то стоит,в отличии от Вас (Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.)))))))))))))
# Мария2013-10-14 21:50:53
1000 % правды