Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     « чоп оп единство »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-02-03 17:10 Никнейм: Охранник, г. в Московской области
Начальнику 1-го отдела Государственной инспекции труда в Московской области О. А. Ерохиной ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Щетинин Владлен Владимирович, 16.08.2016 года обратился в Вашу организацию с жалобой на действия моего работодателя ООО ЧОП «Единство», выразившиеся в невыплате причитающейся мне заработной платы. я 18.09.2016 года обратился к к ООО ЧОП «Единство», с целью расследования и пресечения факта грубых нарушений Трудового Законодательства со стороны ООО ЧОП «Единство». Полученный мной 21.10.16 года ответ меня категорически не устраивает. 1. Адрес 1. 143000, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 1, стр. 1 2. Адрес 2. 143082, Московская область, Одинцовский р-н, д. Барвиха, тер. ДПК Новь, стр. 150 10. Руководитель: Генеральный директор Довольнов…>>
2018-01-30 14:41 Никнейм: Охраник, г. в Московской области
Не суйтесь в этот ЧОП Единство, кинут на зарплату, сам 1.5месяца работал , никого трудового договора, не составляют , управляет всем ушлый Классен.С у них там, все на словах говорит , а потом знать нечего не знает и тебя видит в первый раз, оскорбяет и ещё угрожает , объект левый, охрана без лицензий...ребята там на долгах сидят....мне 20000₽, не отдали , заявлений на них на них в Инспекция по труду , уже народ написал
2016-02-12 14:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
их нет
зарплата черная в конвертах, белая маленькая поэтому при увольнении обманули и заплатили только белую, уж молчу про компенсацию за отпуск.отношение в первый месяц были отличными, но как дело подошло к зарплате так понеслось что вы мне звоните-не звоните , звоните тому тот почему мне ну и .... отдельное внимание Шитову И.А. с первых дней говорил что в нашей конторе все честно мы никогда никого не обманывали и по тот день когда нам выдали в день увольнения только белую зарплату-он вышел и сказал мы никого не обманываем кто сколько заработал тот столько и получил...А так же его Зам Луговской А.М. это вообще ужас, перед заказчиками ходит на задних лапках, а когда приезжал к охранникам так постоянно орал по крайней мере на меня, и всегда виноват кто-то но не он...форму не выдавали с зарплатой вечные…>>
2014-07-09 18:28 Никнейм: Борис Игнатов, г. Москва
Работаю в ЧОП "Оп Единство" почти два года и ни разу не задерживали зарплату, конечно если смен было меньше то и получал зарплату меньше! На деньги не кидают и руководители адекватные! Мой отзыв 5+
Пока их нет
2014-07-07 10:17 Никнейм: Олег, г. Москва
Работаю много лет, руководство всегда относилось к моим просьбам с пониманием! Зарплату не задерживали! Коллектив хороший! Те кто хотят зарабатывать работают и зарабатывают! ! !
2014-07-05 12:36 Никнейм: Максим Глебов, г. Москва
Честная зарплата! Сколько работаешь столько и получаешь, хорошие объекты, зарплата всегда вовремя, по сравнению с другими ОП Единство самое лучшее
Не хватает бесплатных обедов:)
2013-01-12 01:33 Никнейм: Игорь, г. Москва
на некоторых объектах - приемлемые бытовые условия.
1.низкая, постоянно задержанная зарплата 2.при удобном случае всегда кидали на деньги.пример:при 5-ти дневном графике легко могли не заплатить охраннику за 2 недели новогодних праздников, когда сотрудники офиса отдыхали на каникулах(товарищ Устинов Александр Анатольевич) 3.есть такой Титман Г.В. и хочется ему выразить отделmye. признательность за его нечеловеческую порядочность и принципиальность, все, разумеется - в ковычках.