Отзыв о компании чоп оп единство
Добавлен: 14:42 12.02.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

их нет

зарплата черная в конвертах,белая маленькая поэтому при увольнении обманули и заплатили только белую,уж молчу про компенсацию за отпуск.отношение в первый месяц были отличными,но как дело подошло к зарплате так понеслось что вы мне звоните-не звоните ,звоните тому тот почему мне ну и .... отдельное внимание Шитову И.А. с первых дней говорил что в нашей конторе все честно мы никогда никого не обманывали и по тот день когда нам выдали в день увольнения только белую зарплату-он вышел и сказал мы никого не обманываем кто сколько заработал тот столько и получил...А так же его Зам Луговской А.М. это вообще ужас,перед заказчиками ходит на задних лапках,а когда приезжал к охранникам так постоянно орал по крайней мере на меня,и всегда виноват кто-то но не он.. .форму не выдавали с зарплатой вечные проблемы,почему то Луговской предпочитал сваливать все на оперативных дежурных,а те в недоумении ничего не зная говорят звоните Луговскому.В общем обманывают всех лишь бы набить свой карман даже Заказчиков,если вдруг кто то из ЧОП ЕДИНСТВО прочитает этот отзыв они знают о чем речь. а по поводу инфоормации на официальном сайте ЧОП ЕДИНСТВО не верьте ничему все ложь

# Игорь К2018-01-31 15:40:32
Ты смотри, эти кидалы еще работают)) И товарищ И. Шитов все еще руководит) А Луговского Андрюши все так же мерзко воняет изо рта(( Какая гадость