Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     чоп оп единство Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-12 14:42 Аноним, г. Москва
их нет
зарплата черная в конвертах, белая маленькая поэтому при увольнении обманули и заплатили только белую, уж молчу про компенсацию за отпуск.отношение в первый месяц были отличными, но как дело подошло к зарплате так понеслось что вы мне звоните-не звоните , звоните тому тот почему мне ну и .... отдельное внимание Шитову И.А. с первых дней говорил что в нашей конторе все честно мы никогда никого не обманывали и по тот день когда нам выдали в день увольнения только белую зарплату-он вышел и сказал мы…>>
2014-07-09 17:28 Борис Игнатов, г. Москва
Работаю в ЧОП "Оп Единство" почти два года и ни разу не задерживали зарплату, конечно если смен было меньше то и получал зарплату меньше! На деньги не кидают и руководители адекватные! Мой отзыв 5+
Пока их нет
2014-07-07 09:17 Олег, г. Москва
Работаю много лет, руководство всегда относилось к моим просьбам с пониманием! Зарплату не задерживали! Коллектив хороший! Те кто хотят зарабатывать работают и зарабатывают! ! !
2014-07-05 11:36 Максим Глебов, г. Москва
Честная зарплата! Сколько работаешь столько и получаешь, хорошие объекты, зарплата всегда вовремя, по сравнению с другими ОП Единство самое лучшее
Не хватает бесплатных обедов:)
2013-01-12 00:33 Игорь, г. Москва
на некоторых объектах - приемлемые бытовые условия.
1.низкая, постоянно задержанная зарплата 2.при удобном случае всегда кидали на деньги.пример:при 5-ти дневном графике легко могли не заплатить охраннику за 2 недели новогодних праздников, когда сотрудники офиса отдыхали на каникулах(товарищ Устинов Александр Анатольевич) 3.есть такой Титман Г.В. и хочется ему выразить отделmye. признательность за его нечеловеческую порядочность и принципиальность, все, разумеется - в ковычках.