Отзыв о компании чоп оп единство
Добавлен: 17:10 03.02.2018

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Охранник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2018

Начальнику 1-го отдела
Государственной инспекции труда
в Московской области
О. А. Ерохиной

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, Щетинин Владлен Владимирович, 16.08.2016 года обратился в Вашу организацию с жалобой на действия моего работодателя ООО ЧОП «Единство», выразившиеся в невыплате причитающейся мне заработной платы.
я 18.09.2016 года обратился к к ООО ЧОП «Единство», с целью расследования и пресечения факта грубых нарушений Трудового Законодательства со стороны ООО ЧОП «Единство».
Полученный мной 21.10.16 года ответ меня категорически не устраивает.
1. Адрес 1. 143000, Московская область, г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 1, стр. 1
2. Адрес 2. 143082, Московская область, Одинцовский р-н, д. Барвиха, тер. ДПК Новь, стр. 150

10. Руководитель: Генеральный директор Довольнов Алексей Павлович
11. Заместитель: Заместитель Генерального директора Класен Сергей Васильевич
12. Телефон Генерального директора: 8 (905) 515-02-22
13. Телефон заместителя Генерального директора: 8 (903) 744-03-23
14. Телефон оперативного дежурного: 8 (903) 737-67-68

Очень прошу Вас обеспечить силами Вашего ведомства проверку ООО ЧОП «Единство», с целью восстановления моих нарушенных прав, возмещения нанесенного мне ущерба, и пресечения грубых и систематических нарушений Трудового законодательства руководством ООО ЧОП «Единство».
В противном случае оставляю за собой право обращения с соответствующими жалобами на представляемое Вами подразделение Государственной Инспекции труда в вышестоящие организации, а именно Федеральную службу по труду и занятости, и Министерство труда и социальной защиты.

# Игорь2018-02-18 16:04:30
Молодец, всё правильно сделал. И больше таких обращений от других, обманутых и введенных в заблуждение сотрудников