Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт:  intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Отзывы о компании     Интертелеком Всего отзывов: 42

2016-06-17 16:06 Марьяна ))))), г. Одесса
Компания Интертелеком очень крутая, молодой коллектив, компания лояльно относится к сотрудникам))) Постоянно работает над улучшением качества обслуживания.Вобщем приходите работать в компанию Интертелеком)))
негатива в компании не заметила
2016-06-10 19:15 Аноним, г. Одесса
Ребята не попробовав не узнаете. Бояться нечего. Просто пробуйте.
зп с течением опыта не повышается, только индексируется если вы на ставке без бонусов и процентов. лояльность к опозданиям, отсутствиям по необходимости, касается сотрудников головных офисов, у колл-центра свои правила, в регионах также.
2016-06-07 11:55 Мария Тро, г. Одесса
-Компания серьезная, развивающаяся и стабильная. -Если делать все абы как, то и зарабатывать будешь соответственно. Хорошая мотивационная программа: ставка+премия+продажи. -Отличный дружеский коллектив, я нашла тут себе хороших друзей. -Есть возможность карьерного роста. Хорошо себя зарекомендуешь, сможешь продвигаться вверх по карьерной лестнице. Была возможность стать старшим оператором, но я выбрала другой путь. Поменяла в данной компании три должности и собираюсь дальше развиваться. Тем…>>
-Работа с абонентами - это реально тяжело. Большое количество процедур и приказов, которые работают не в пользу оператора, а больше на поддержку абонентов. Можно написать объяснительную, если хоть немного повысил голос на абонента (даже если ты был прав). -Нужно пройти очень много этапов согласования, если нужно что-то получить/подписать. -За тот объем работы, который выполняют в КЦ, можно было бы з/п и побольше.
2016-04-24 00:05 Рут, г. Одесса
Молодой и дружелюбный коллектив Возможность посещать обучающие мероприятия за счёт компании Лояльное руководство Национальный и достаточно известный бренд IT тематика Офис в центре города Соц. пакет
Бюрократия Сложная структура компании
2016-01-10 03:14 Аноним, г. Киев
Сотрудники как и везде есть нормальные, вот только единственное о чем вспоминаю.
Работой Вас обеспечат круглые сутки, зарплату получил за 8 часов, все надбавки за переработки получить очень сложно, главенствует несправедливость.Трудовой кодекс Украины для компании одно название.Постоянные проверки, ревизии это сплошное недоверие к своим сотрудникам оно так и есть. "До царя далеко а до бого высоко". Одесса живёт своей жизнью...а региональные филиалы компании как бы своей, установив собственную власть и законы. Сотрудники филиалов защиты от Одесского руководства не дождутся,…>>
2015-11-16 17:26 Даша Фоменко, г. Одесса
Не самое плохое место работы. Белая зп, соц.пакет, двойной оклад за работу в праздничные дни. С коллективом повезло, все молодые, приветливые, продолжаем общаться до сих пор.
Бюрократия неизбежна в большой конторе. Сложно что-то согласовать, неповоротливая махина
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Одесса
- очень дружный и хороший коллектив - достойная заработная плата и премия - хорошие условия работы - соц. пакет - интересная работа - возможность карьерного роста
- много бюрократии - не хватает согласованности между отделами
2015-11-16 17:22 Дарья Коваль, г. Винница
Отличный коллектив в Винницком регионе, профессиональные отношения и стремление к отличному результату, высокий корпоративный дух. Руководители в Виннице на своем месте - мотивация связана с стремлением к достижению общего результата. Получила отличный опыт в работе и небольшой карьерный рост.
Уровень зарплаты очень низкий, а требования неимоверные, как для универсальных солдатов - система штрафов глупая и бестолковая. Центральный офис вроде бы что то курит постоянно - настолько глупо и бездарно относиться к передовому звену продаж и создавать демотивацию еще нужно уметь. Нашла другую работу с зарплатой в 3 раза выше.:
2015-11-16 17:21 Дмитрий, г. Одесса
- полностью белая зарплата и премия, выплачивается стабильно 2 раза в месяц. - хорошо оборудованное рабочее место. - офис в центре города. - оплачиваемые больничные и отпуск, причем с выдачей больничных проблем никогда не было, хотя и брал я больничный всего лишь раз. - молодой коллектив.
- бюрократия, почти каждое свое действие надо согласовывать с руководством, что влечет за собой большие временнЫе затраты.
2015-03-23 19:22 Аноним, г. Одесса
Работала в головном офисе компании в Одессе. По порядку о том, что важно при трудоустройстве: 1. Отличный коллектив. Отзывчивые и умные коллеги. Не без ряда исключений, маскирующих свой непрофессионализм под маской высокомерия, но .. что за сказка без дракона? 2. Действительно интересная работа. 3. Хороший уровень мотивации. Выше среднего по Одессе. Официальная ЗП. Всегда в срок. Официальный отпуск, больничные, оплачиваемая сверхурочная работа. 4. При трудоустройстве необходимо пройти недельную…>>
Бюрократия. Старенький фонд основных средств.