Другие названия:: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Отзывы о компании     « Интертелеком »Всего отзывов: 43

2016-06-17 16:06 Автор: Марьяна ))))), г. Одесса
Компания Интертелеком очень крутая, молодой коллектив, компания лояльно относится к сотрудникам))) Постоянно работает над улучшением качества обслуживания.Вобщем приходите работать в компанию Интертелеком)))
негатива в компании не заметила
2016-06-10 19:15 Автор: Аноним, г. Одесса
Ребята не попробовав не узнаете. Бояться нечего. Просто пробуйте.
зп с течением опыта не повышается, только индексируется если вы на ставке без бонусов и процентов. лояльность к опозданиям, отсутствиям по необходимости, касается сотрудников головных офисов, у колл-центра свои правила, в регионах также.
2016-06-07 11:55 Автор: Мария Тро, г. Одесса
-Компания серьезная, развивающаяся и стабильная. -Если делать все абы как, то и зарабатывать будешь соответственно. Хорошая мотивационная программа: ставка+премия+продажи. -Отличный дружеский коллектив, я нашла тут себе хороших друзей. -Есть возможность карьерного роста. Хорошо себя зарекомендуешь, сможешь продвигаться вверх по карьерной лестнице. Была возможность стать старшим оператором, но я выбрала другой путь. Поменяла в данной компании три должности и собираюсь дальше развиваться. Тем более, что компания это поощряет.…>>
-Работа с абонентами - это реально тяжело. Большое количество процедур и приказов, которые работают не в пользу оператора, а больше на поддержку абонентов. Можно написать объяснительную, если хоть немного повысил голос на абонента (даже если ты был прав). -Нужно пройти очень много этапов согласования, если нужно что-то получить/подписать. -За тот объем работы, который выполняют в КЦ, можно было бы з/п и побольше.
2016-04-24 00:05 Автор: Рут, г. Одесса
Молодой и дружелюбный коллектив Возможность посещать обучающие мероприятия за счёт компании Лояльное руководство Национальный и достаточно известный бренд IT тематика Офис в центре города Соц. пакет
Бюрократия Сложная структура компании
2016-01-10 03:14 Автор: Аноним, г. Киев
Сотрудники как и везде есть нормальные, вот только единственное о чем вспоминаю.
Работой Вас обеспечат круглые сутки, зарплату получил за 8 часов, все надбавки за переработки получить очень сложно, главенствует несправедливость.Трудовой кодекс Украины для компании одно название.Постоянные проверки, ревизии это сплошное недоверие к своим сотрудникам оно так и есть. "До царя далеко а до бого высоко". Одесса живёт своей жизнью...а региональные филиалы компании как бы своей, установив собственную власть и законы. Сотрудники филиалов защиты от Одесского руководства не дождутся, ответ увольняйтесь. Кому нужны разборки. Полное бесправие сотрудников, директор Ваш судья. Первый раз за свой стаж попал в такое г.... Краткий и очень вежливый отзыв. Эсть много о чем сказать, увы! …>>
2015-11-16 17:26 Автор: Даша Фоменко, г. Одесса
Не самое плохое место работы. Белая зп, соц.пакет, двойной оклад за работу в праздничные дни. С коллективом повезло, все молодые, приветливые, продолжаем общаться до сих пор.
Бюрократия неизбежна в большой конторе. Сложно что-то согласовать, неповоротливая махина
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Одесса
- очень дружный и хороший коллектив - достойная заработная плата и премия - хорошие условия работы - соц. пакет - интересная работа - возможность карьерного роста
- много бюрократии - не хватает согласованности между отделами
2015-11-16 17:22 Автор: Дарья Коваль, г. Винница
Отличный коллектив в Винницком регионе, профессиональные отношения и стремление к отличному результату, высокий корпоративный дух. Руководители в Виннице на своем месте - мотивация связана с стремлением к достижению общего результата. Получила отличный опыт в работе и небольшой карьерный рост.
Уровень зарплаты очень низкий, а требования неимоверные, как для универсальных солдатов - система штрафов глупая и бестолковая. Центральный офис вроде бы что то курит постоянно - настолько глупо и бездарно относиться к передовому звену продаж и создавать демотивацию еще нужно уметь. Нашла другую работу с зарплатой в 3 раза выше.:
2015-11-16 17:21 Автор: Дмитрий, г. Одесса
- полностью белая зарплата и премия, выплачивается стабильно 2 раза в месяц. - хорошо оборудованное рабочее место. - офис в центре города. - оплачиваемые больничные и отпуск, причем с выдачей больничных проблем никогда не было, хотя и брал я больничный всего лишь раз. - молодой коллектив.
- бюрократия, почти каждое свое действие надо согласовывать с руководством, что влечет за собой большие временнЫе затраты.
2015-11-09 14:16 Автор: Даша Фоменко, г. Одесса