Другие названия: Інтертелеком, Intertelecom, ООО Интертелеком
Сайт:  intertelecom.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Львов, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков, Чернигов

Описание деятельности:  CDMA оператор Одеса, "Перший національний оператор"

Отзывы о компании     Интертелеком Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:22 Дарья Коваль, г. Винница
Отличный коллектив в Винницком регионе, профессиональные отношения и стремление к отличному результату, высокий корпоративный дух. Руководители в Виннице на своем месте - мотивация связана с стремлением к достижению общего результата. Получила отличный опыт в работе и небольшой карьерный рост.
Уровень зарплаты очень низкий, а требования неимоверные, как для универсальных солдатов - система штрафов глупая и бестолковая. Центральный офис вроде бы что то курит постоянно - настолько глупо и бездарно относиться к передовому звену продаж и создавать демотивацию еще нужно уметь. Нашла другую работу с зарплатой в 3 раза выше.:
2012-09-10 14:31 Олег, г. Винница
Компания в Виннице развита отлично- несколько магазинов и островков оператора размещены в отличных местах и на виду - обслуживание на высоком уровне, больше положительного слышал от друзей и знакомых чем отрицательного насчет услуг. Отзывы о местном руководителе Паламарчуке все положительные - у него стабильный коллектив практически все сотрудники работают больше 3 и 4 лет, отношения в коллективе рабочие и положительные. В общем все нормально.
В Одессе же все было кардинально наоборот. В процессе так сказать обучения (его назвать обучением нельзя) - дают тебе пачку бумаги безсистемной с лошадиным объемом информации, никто тобой не занимается, все сотрудники корпоратива создают видимость охрененной занятости и за человека тебя не воспринимают вообще, а если ты что-то пытаешся спросить или уточнить, то с видом страшного "НЕХОТЯ" кое-как кратко объясняют. Тоесть обучение отсутствует вообще в принципе в этом ВЕЛИКОМ КОРПОРАТИВНОМ ОТДЕЛЕ!…>>
2011-04-24 17:10 Евгений, г. Винница
У нас в Виннице отличный коллектив, работаем слаженно и дружно, все работают на результат. Начальники наши пользуются авторитетом и уважением.
Об изменении в зароботной плате абсолютно не задумывается наше вышестоящее руководство - Гендирекция. Выживать становится все тяжелее УЧИТЫВАЯ РОСТ ЦЕН АБСОЛЮТНО НА ВСЕ И ПРИ ОТСУТСТВИИ ПОВЫШЕНИЯ МОТИВАЦИИ, а последний приказ об изменнении мотивации еще больше снизил премии, складывается такое ощущение что компания ждет начала массовых уходов от нас сотрудников; жаль но если ситуация не изменится придется что-то менять. А СХЕМА ОТПРАВКИ СОТРУДНИКОВ ЗА СВОЙ СЧЕТ ВООБЩЕ ДЕМОТИВИРУЕТ СТРАШНО! "ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ"…>>