Другие названия: блэйд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Компания занимается продажей бытовой химиии.

Отзывы о компании     гала блэйд Всего отзывов: 9

2015-12-12 23:30 Аня Odessa, г. Одесса
могу сказать только две фразы 1. кто хочет и может всегда найдет свои "+" по жизни 2.опыт не пропьешь
текучка- кузница кадров. очень надеюсь на бдительность собственников компании. Кадры решают все... можно пропустить свое счастье.... и нельзя рубить с плеча... P.S больше жизни и позитива!
2015-11-16 17:26 Сергей, г. Одесса
Устроился в компанию в январе месяце. Слышал много страшилок про директора Гейхмана. В декабре месяце сменилось полностью руководство. Отработал полных восемь месяцев. Платили как обещали, в сезон вообще не плохо получалась. Вполне нормальна компания, только ездить далековато, с таирова. Ушел по причине переезда.
Далеко добираться
2014-11-30 02:03 Василиса., г. Одесса
Девушка Евгения, которая всех покрывает матом, уже не работает, в дикрете. Для торговых кому как повезёт, зависит от района на который поставят, для операторов 1С по приёму заказов, если это ваша первая работа, или вы впервые сталкиваетесь с 1С, для вас самое оно, опыта и знаний не требуется, вас научат, ЗП неочёнь, научится и искать новую работу. Не взирая на место расположения нормальный офис. Большинство сотрудников нормальные люди.
Много как и везде. Официальная ЗП только минимальная. Отпуск 1 неделя раз в пол года, питьевой воды в офисе нет, только из под крана, столовой по близости нет, нет банального места для разогрева еды, специфическое руководство. Всё остальное субъктивно, кто счем столкнулся, не худший вариант, но и не лучший. Я нашла лучший
2014-07-01 17:17 Аля Хорош, г. Одесса
Нет их вообще! ! ! ! !
Миллион! Самое ужасное что есть-конченное руководство! Штрафы ни за что, вместо зарплаты-товар! Работает там такая Женя (девочка)матом трехэтажным кроет, траву курит как паровоз, вот на курится и начинает цыплятся! короче баба-дура! Зарплату у своих торговых ворует, то 100грн в тихую заберет то 200.Гейзман редкий мудак.Ни во что сотрудников не ставит!
2013-04-10 02:05 Петр Крякин, г. Одесса
Не хватит написать. Одно могу сказать, рядовые сотрудники прекрасные люди. А вот руководство говно.
2013-03-10 19:30 Елена, г. Одесса
не знаю
При поездке на собеседование потратила много времени на поиск местонахождения "объекта". Анкета такая, что можно подумать я устраиваюсь на работу в органы...Условия работы ужасные. Работа с 8 до 18 итого 10 часов, с утра в офис, потом на исходную позицию и вечером снова в офис....в район где я средь бела дня бы побоялась находиться... фиксированная з/п отсутствует, только процент.....Думаю, что рабство от этого не сильно отличается! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-12-14 17:24 Аноним, г. Одесса
Свой собственный оффис + несколько метров до собственного склада, что для тоговой компании немаловажно.
Лично у меня сложилось мнение, что в компании левая рука не знает, что делает правая. Началось с того что мне позвонили несколько недель назад, мол нашли ваше резюме в нете, предварительно вы нам подходите, но необходимо уточнить, опросить, заполнить анкету (по поводу анкеты это вообще отдельный разговор), пообщаться непосредственно с руководителем и т.д. и т.п. Пришел в назначенный день, в оговоренный час по точному адресу. Первое что впечатлило - вездесущая охрана, камеры наблюдения…>>
2012-11-08 15:03 Аноним, г. Одесса
Я один из работников Гала Блейд, и вот сама суть этой компании. Во-первых, Гейхману Е. не беспокоит как работают его сотрудники, в каких условиях. У нас у всех очень древние компьютеры, которые работают на честное слово, приходится выпрашивать самое элементарное : ручки, карандаши, скотч, и многое другое. Во-вторых, рабочий день не нормирован, обязательно с 8.00 но во сколько он закончится никто не знает, но разве директора которые могут попросту не приходить на работу, и тот момент…>>
2011-12-14 02:48 Аноним, г. Одесса
не увидела
На собеседование приглашают толпу людей- человек пять вместе со мной было. Условия для офис-менеджера такие - 2 недели бесплатной стажировки при том, что сама по себе работа не представляет никакой сложности - минимальные знания ПК и оргтехники. Часто вижу одни и те же вакансии этой фирмы, что говорит о большой текучке кадров.