Отзыв о компании гала блэйд
Добавлен: 15:03 08.11.2012
Другие названия: блэйд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Компания занимается продажей бытовой химиии.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Я один из работников Гала Блейд, и вот сама суть этой компании.
Во-первых, Гейхману Е. не беспокоит как работают его сотрудники, в каких условиях. У нас у всех очень древние компьютеры, которые работают на честное слово, приходится выпрашивать самое элементарное : ручки, карандаши, скотч, и многое другое.
Во-вторых, рабочий день не нормирован, обязательно с 8.00 но во сколько он закончится никто не знает, но разве директора которые могут попросту не приходить на работу, и тот момент брать с кассы денег, просто потом списывать на якобы важные дела. Их не беспокоит , что возрашаясь домой вечером около восьми либо еще познее, на нас могут напасть, ограбить, искалечить.
Во-третих, многоуважаемый Гейхман Е. просто не знает, сколько он теряет денег, из-за некоторых директоров ( например, Стопчинский В. с Котовска), пользуются офисами не только по назначению, водя в офис друзей, девушек, они там пользуются собственностью компании, сами берут без спроса конфеты, шоколадки, а потом мы списываем как брак. Бензин они берут для своих нужд : поехать с друзьями отдыхать прямо посередине рабочего дня, дают бензин своим родственникам. Некоторые вообще звонят генеральному директору и говорят что они на работе, а на самом деле сидят дома целый день.
В этой компании обманывают своих сотрудников, просто могут без объяснения забрать с зарплаты деньги, придумывая разные предлоги, не существующие штрафы.
На счет соц. пакета, его НЕТ. Заболел это твои проблемы, если ты не выйдешь на работу тебя ждет штраф. Если ребенок заболел, ты сидишь на работе, а он сам дома либо в больнице. Отпуск раз в полгода, и то неделя, на которой тебе будут звонить каждую секунду.
Работать в этой компании УЖАС, причем тебе еще будут хамить и делать и с тебя во всем, даже если ты к этому не имеешь никакого дела.

# бывший сотрудник Гала Блейд2013-01-22 01:02:22
Во многом согласен . Коллектив в основном хороший,а отношение начальства просто.........