Отзыв о компании гала блэйд
Добавлен: 02:03 30.11.2014
Другие названия: блэйд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Компания занимается продажей бытовой химиии.

Никнейм: Василиса. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Девушка Евгения, которая всех покрывает матом, уже не работает, в дикрете. Для торговых кому как повезёт, зависит от района на который поставят, для операторов 1С по приёму заказов, если это ваша первая работа, или вы впервые сталкиваетесь с 1С, для вас самое оно, опыта и знаний не требуется, вас научат, ЗП неочёнь, научится и искать новую работу.
Не взирая на место расположения нормальный офис. Большинство сотрудников нормальные люди.

Много как и везде.
Официальная ЗП только минимальная. Отпуск 1 неделя раз в пол года, питьевой воды в офисе нет, только из под крана, столовой по близости нет, нет банального места для разогрева еды, специфическое руководство. Всё остальное субъктивно, кто счем столкнулся, не худший вариант, но и не лучший.
Я нашла лучший

# Известно2015-10-23 19:32:00
Отдала много лет компании.Опыт работы,умение общаться с клиентами ,знание товара,и самоотдача на высоком уровне,спустя год клиенты помнят ,рады видеть ,и недоумевают от того какие некомпетентные люди сменили меня. При этом мой объем продаж и возврат денег компании были тоже на высоком уровне,но для начальства главное чтоб им простите лизали одно место,а профессиональные качества ерунда.Так что если единственный ваш конек в жизни лизать начальству одно место,то вам сюда.