Отзыв о компании Связь инжиниринг М
Добавлен: 14:26 16.11.2012
Другие названия: СвязьИнжинирингМ
Сайт:  allmonitoring.ru

Описание деятельности:  ЗАО «Связь инжиниринг М» является разработчиком и производителем автоматизированных систем мониторинга энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АИИС КУЭ, АСУ ТП и др.)

Никнейм: ОООООО ТТТТТТТТ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2010

все необходимое для работы есть,раздевалка,инструмент,столовая ,сан узел на всех этажах а их 4,хороший коллектив,зарплата вовремя,

много обещаний которые не когда не выполняются,садятся быстро на шею,делаешь много работы не по профессии,выкладываешься на всю, но не ценят а на оборот давят и требуют больше, выполняешь работу за кого то,набирают молодых потом используют а потом говорят не нравится увольняйся,придумали какой то план хотя устраиваешься на 8 часовой рабочий день обещают премии но получают за нас а нас обманывают!(НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЗБОРАЧНЫЙ ЦЕХ К ДУБРОВИНУ СЕРГЕЮ ВИКТОРОВИЧУ БЫВШИЙ ВОЯКА ОН ЗАРОБАТЫВАЕТ ЗА СЧЕТ РАБОЧИХ ПОСТОЯННО В ПАНИКЕ ПОТОМУ ЧТО БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ПРЕМИЮ ЗАДОЛБАЛ СВОЕЙ ДИСЦИПЛИНОЙ КОГДА ЕГО НЕТ ТОГДА И РАБОТА ИДЕТ НЕ ВЕРТЕ ЕМУ ОТ НЕГО БИГУТ!!!)

# Василий 2014-07-24 16:55:21
Работаю с 2010 года на производстве, не разу не видел таких сотрудников и этаж у нас один. В отделе 10 человек. Может быть это не про СВЯЗЬ ИНЖИНИРИНГ, который на м. Царицыно?
# Анатолий2013-05-14 13:29:51
...которые не когда не выполняются... ...ЗАДОЛБАЛ СВОЕЙ ДИСЦИПЛИНОЙ ... ...не хрена не смыслит... Это цитаты из отзыва и комментария подерживающего. Вообще компания видимо очень хорошая, если в ней подобным "превед медведам" и другим лицам позволяющим себе использовать, указанную выше лексику и считающим, что дисциплина это очень плохо, не живется в ней комфортно.
# ООООО2012-11-16 14:42:34
начальник сборочного цеха Дубровин Сергей Викторыч(бывший вояка) В работе не хрена не смыслит(самоучка) у него на первом месте не работа а дисциплина как в армии(куда ходил? где был? перекур вовремя, накажу, увольняйся, вычту из зарплаты, мы не успеем давайте быстрее,вы должны) это его любимые выражения,а так же у него есть свой наглядный стукач Мамаев Слава,КОТОРЫЙ СТУЧИТ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ! в случае если чтото пошло не так как они придумали то ты будешь виноват!