Другие названия: Крафт Фудс, Крафт Фудс Рус, Kraft Foods Rus
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kraftfoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Орел, Пенза, Самара, Смоленск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Kraft Food - международный холдинг, владелец таких брендов, как Alpen Gold, Jacobs, Carte Noir, Estrella итд.

Отзывы о компании     Kraft Foods Всего отзывов: 11

2015-11-16 17:21 Юрий Юрий, г. Москва
Ни в коем случае не пробуйте себя в этом куске говна.Это просто ад, обрекающий вас на голодное существование:)Долбят друг друга как крысы в унитазе, пытаясь вырваться по головам.
Не дай Бог !
2013-12-23 19:07 Аноним, г. Москва
полный соцпакет который добились благодаря созданому профсоюзу
скотское отношение к сотрудникам люди поделены на два сорта кто в штате и кто устроен через кадровое агенство у первых больше льг от продукция которая валяется на полу перерабатывается продается потребителю линии крайне плохо моются на первом месте не качество а количество по типу и так сожрут начальники не знают процесса орут на работников и тд вобщем жопа
2013-11-19 23:14 Марина !!!, г. Москва
рядом с домом!
В начале мне показалось компания хорошая но проработала 3 месяца поняла что там твориться ужас!
2013-11-19 23:02 Оксана, г. Москва
нет!
не советую гнилая компания!
2013-11-19 22:39 Аноним не важно, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ!
Хочу написать про супервайзеров, как было выше написано ЖИРЕЮТ.....в особенности Булаева Марина та ещё стерва кто таких вообще ставит супервайзером, да ей на рынке надо работать хамское отношение к мерчендайзерам мало того поджопная машина ничего ни делают получают 70000, за что интересно, а мерчендайзеры 25000! так ещё устраивают незнакомых нам людей, нам делят магазины а сами получают зарплату за этого мерчендайзера! никакого повышения только по знакомоству или передком (извините)но уже…>>
2013-10-09 23:31 Аноним, г. Москва
Сильные бренды, хотя и все "покупные" Сильная маркетинговая поддержка. Сильная команда ТП Возможность карьерного роста и приобретения навыков с нуля. Прочитал много отзывов от сотрудников, которые реализовывая ассортимент компании, таковыми не являются. Да простят меня ТП и Мерчендайзеры.
Сам не совсем являлся сотрудником данной компании, но на протяжении 2х лет входил, как говорили, в ту часть компании под названием Дирол Кэдбери. Занимая руководящую позицию, так же как все сотрудники ДК испытывал пресс со стороны данной компании. Все что пишут коллеги, является чистой правдой! Воровство супервайзерами и менеджерами промо продукта - это чистая правда. Сам выгонял таких. Как стали работать с Крафт, HR не давал делать этого. Это в двукратном размере относилось к сотрудникам…>>
2013-10-08 14:26 Аноним, г. Москва
Глупость руководства позволяет почти ничего не делать))
Сейчас взяли Коротаева, которого только что выгнали из Джонсона и Самсунга. Отделу кадров большой привет! ! ))) Ди и всему руководству)))
2013-10-07 00:02 Аноним, г. Москва
Работа рядом с домом это единственный плюс
Проработала в кампании 5 дней. Оформили на второй день. Уволили на 5 день без объяснений. Когда позвонила в кампанию через месяц по поводу зарплаты сказали что была уволена за невыход. Супервайзер Светлана хамка и пыталась взвалить на своих работников кучу документации которая никому не нужна
2013-04-04 03:42 Аноним, г. Москва
Стабильный доход!
Я работала в Санкт-Петербурге мерчендайзером.Ушла в декретный отпуск, закончился срочный договор и меня уволили! Спасибо большое, что в такой уязвимый момент моей жизни оставили без денег!
2012-09-12 11:29 Полевик, г. Москва
красивая реклама
мерчендайзеры оформлены в какой то шарашкиной конторе.зарплата платится с перебоями, стандартная задержка 2 недели.налоги платятся только с 8000 рублей, справки о зарплате левые