Отзыв о компании KRAFT FOODS
Добавлен: 22:39 19.11.2013
Другие названия: Крафт Фудс, Крафт Фудс Рус, Kraft Foods Rus
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kraftfoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Орел, Пенза, Самара, Смоленск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Kraft Food - международный холдинг, владелец таких брендов, как Alpen Gold, Jacobs, Carte Noir, Estrella итд.

Никнейм: Аноним не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ!

Хочу написать про супервайзеров, как было выше написано ЖИРЕЮТ.....в особенности Булаева Марина та ещё стерва кто таких вообще ставит супервайзером, да ей на рынке надо работать хамское отношение к мерчендайзерам мало того поджопная машина ничего ни делают получают 70000, за что интересно, а мерчендайзеры 25000! так ещё устраивают незнакомых нам людей, нам делят магазины а сами получают зарплату за этого мерчендайзера! никакого повышения только по знакомоству или передком (извините)но уже достали!

# Хельга2015-06-03 17:50:34
Эта Марина сама из мерчей.Работала с ней пару дней в 2010 г в Реале. Ее место на рынке или дубачкой на зоне.Фу такой быть....
# Аноним 2014-11-28 16:28:47
Мерчи это раб.сила и ваше мнение никому не интересно.Если что то не нравится валите в другую компанию.А Крафт Супер компания!!!!
# Аноним2014-10-13 23:56:46
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!! МЕРЧЕНДАЙЗЕРЫ ТО ЖЕ ЛЮДИ!!! НАДО УВОЛИТЬ ВСЕХ СУПЕРВАЙЗЕРОВ И БУДЕТ НАМ "ПОПУГАЯМ" СЧАСТЬЕ- МОЖНО НА РАБОТУ НЕ ХОДИТЬ!!!
# аноним2014-07-23 22:06:04
в Смоленске есть такая же Зарудная Юля.Как специалист ноль,одна только подлость,дешевые обещания,хамство,неуважение к торговым.
# Аноним2014-05-27 17:36:38
Соглашусь,стерва Булаева еще та. Работали вместе. Крафт таких любит, ничего не делать и со всеми спать!!!
# ОЛЬГА2013-11-20 00:49:42
слышала про такую очень хитрая особа я работала в другой компании. так вот она приходила в магазин типа проверять и я была свидетелем того как она разговаривала с мерчами ого ого я бы точно нос разбила!
# Оксана2013-11-19 22:55:29
ВСЁ ПРАВИЛЬНО ЖИВУТ ЗА СЧЁТ НАС МЕРЧЕНДАЙЗЕРОВ МЫ ПАШЕМ А ОНИ БАЛДЕЮТ!