Другие названия: ктц-микрокомплект
Сайт:  cec-mc.ru

Просмотры:  11956
Описание деятельности:  поставка импортных электронных компонентов

Отзывы о компании     ктц-мк Всего отзывов: 27

2014-06-25 12:52 Аноним, г. Москва
Все! нету больше КТЦ!
отмучились
2013-10-19 15:09 Марина, г. Москва
Получила приглашение на собеседование по электронной почте. Красивый офис с ремонтом и большие помещения, а лестница до офиса обшарпанная. Странно. Муж нашел в интернете владельца здания банк ВТБ24. Компания платит за аренду, а потребовать ремонт лестницы до офиса не может. Прошла собеседование. Через 2 дня отказали. Я считаю себя хорошим специалистом в своей области и имею большой опыт в работе 19 лет. Компания потеряла хорошего специалиста.
Компания потеряла хорошего специалиста.
2013-10-14 12:07 Иван Иваныч Розенбергер, г. Москва
"Работать - чтобы есть, а есть - чтобы работать" . Из зарпл. вычти еду и жилье, в остатке 0 . Средний менеджер в Москве получает 50000 . Один метр недорогого жилья в Москве стоит 100000 . Таким образом, если не есть, а все откладывать на квартиру 40 кв/м , то ее можно будет купить через 80 мес , или 6, 6 лет . Кто сможет не есть 6 лет ? Если не можешь накопить на квартиру, зачем тогда вообще ехать в Москву ? Чтобы отправить домой фотку на фоне "Делового центра" ? :))
КТЦ-лохотрон для приезжих
2013-10-02 17:23 Никита, г. Москва
Веселый коллектив, доброе руководство. Можно еще на сотовый звонить бесплатно , чай, сахар . Рядом кафешка .
Корпоративы редко
2013-09-17 16:30 Семеныч, г. Москва
Хотелось бы о них узнать
Вот что странно - почти все отзывы об этой фирме отрицательные . Одни споры и ругань . Неужели ничего хорошего в КТЦ нет ?
2013-09-02 11:58 Олег, г. Москва
Был на собеседовании . Контора так себе , неотремонтированное помещение , народу мало .З/п предложили 30тыс плюс немного на обеды , зарплата серая.
В Москве снимаю комнату, получается 30000 з/п - 15000 за жилье , остается 15000 . Это только на еду хватит, поэтому нет смысла в ктц время терять .
2013-07-22 19:42 Сергей, г. Москва
есть, но мало
Что-то дискуссия затихла . Кто работает сейчас в КТЦ - отзовитесь , как там дела ? Или никого уже не осталось ?
2013-06-24 19:23 Потаплюш, г. Москва
Ребята, все будет хорошо , давайте жить дружно .Ведь кто-то работает в КТЦ , значит их работа устраивает .Ну побуянит Светлана , пусть . Ну Лапушкин "нагреет" при расчете зарплаты , ладно, пересчитаем (если заметим) . Но в остальном-то коллектив неплохой , душевный .Петрович прямо душечка , Еремеев правда так и не научился с людьми разговаривать....
Да нет плохих сторон , не надо обращатьвнимания !
2013-06-10 16:31 Мистер Х 123, г. Москва
Ребята, в самом деле, хватит глумиться над этой конторой . Она итак еле дышит, будьте снисходительны ! В этом не только Света(КараТуз и другие ее имена) виновата . Ведь всем рулит гендиректор , владелец . А он очень любит раздавать деньги . Только не своим сотрудникам , а должникам . Таких у него несколько , они должны порядка 5 млн. долларов, и отдавать не собираются, поэтому фирма идет ко дну . Пожалейте КТЦ ! Подайте кто сколько может !
Только полюсы
2013-06-08 00:56 Евгений, г. Москва