Отзыв о компании ктц-мк
Добавлен: 11:58 02.09.2013
Другие названия: ктц-микрокомплект
Сайт:  cec-mc.ru

Описание деятельности:  поставка импортных электронных компонентов

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Был на собеседовании . Контора так себе , неотремонтированное помещение ,народу мало .З/п предложили 30тыс плюс немного на обеды , зарплата серая.

В Москве снимаю комнату, получается 30000 з/п - 15000 за жилье , остается 15000 . Это только на еду хватит,поэтому нет смысла в ктц время терять .

# ден2013-10-09 21:16:19
ребята, первый опыт (стаж) всё-равно нарабатывать надо чтобы было за что и 30 платить... по мере взросления, обретения знаний и опыта ваша стоимость может быть и выростет. Так везде,увы, если не по блату...
# Петрович2013-09-25 14:24:35
на 30 в москве не проживешь , только если экономить на необходимом
# Сергей2013-09-20 16:23:45
Я был у начальника с склада на встрече. Хотел работать курьером. Курьер целый день половину Москвы обходит. Он предлагал 30 тыс. У меня есть родители и квартира. А 30 тыс все равно не хватит.
# Игорь2013-09-17 20:34:15
Зачем работать в КТЦ-МК, которая из-за серой зарплаты не платит налогов государству?
# Семен Петрович 2013-09-13 13:35:02
Олег, не волнуйся, Света всегда так говорит - вы все лохи, лузеры , ничего сами не можете . Это она по себе судит .
Ищи нормальную фирму .
# Олег 2013-09-11 14:51:16
По-вашему , если человек хочет работать и зарабатывать на еду, одежду и самое необходимое - это уже "мажор" ? Если в КТЦ-МК не могут предложить такую з/п , поищу в другом месте . А за 30000 в Москве узбеки дворы метут .
# сотрудник КТЦ2013-09-04 01:05:34
Очередной мажор, желающий иметь все и сразу... добра Вам в дальнейших поисках большой и белой зарплаты... самому то есть что предложить???