Отзыв о компании ктц-мк
Добавлен: 16:31 10.06.2013
Другие названия: ктц-микрокомплект
Сайт:  cec-mc.ru

Описание деятельности:  поставка импортных электронных компонентов

Никнейм: Мистер Х 123 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Ребята, в самом деле, хватит глумиться над этой конторой . Она итак еле дышит, будьте снисходительны ! В этом не только Света(КараТуз и другие ее имена) виновата . Ведь всем рулит гендиректор , владелец . А он очень любит раздавать деньги . Только не своим сотрудникам , а должникам . Таких у него несколько , они должны порядка 5 млн. долларов, и отдавать не собираются, поэтому фирма идет ко дну .
Пожалейте КТЦ ! Подайте кто сколько может !

Только полюсы

# Лариса Матросова2013-10-02 04:23:57
Господа, вы не задумывались, почему у нас в России все через переднее место делается? Ведь таких Свет пруд пруди! Кто-нибудь в суд обращался из-за нарушения трудового кодекса в КТЦ-МК? Все сахарный задок начальству лизали, пока других на улицу выкидывали!?Когда меня выкинули- у всех сотрудников радостный вид был. Помню приходишь утром в офис, здороваешся со всеми, а в ответ надменная тишина- безкультурье глобальное. Менеджеры друг на друга стучали, как при Сталине в 37...Если бы мне Света пинка не дала, я бы наверное до пенсии бесплатными обедами утешалась бы. Так что каждый должен свои недостатки исправлять- потому что жизнь одна и она короткая.
# Игорь2013-10-01 20:40:26
Похоже Alex, Партнер - это двуликий янус и "честная давалка" в одном лице Зайцева Света...
# петро2013-08-27 18:06:39
твоя правда .
усем покеда !
НО если снова вылезет наша бабка-ежка , я не промолчу .
# Angel in the snow, not your2013-08-26 19:43:17
ребята смотрите не допишитесь до приемного покоя в белых столбах....
Любовь прошла-завяли помидоры, шестерки Эрнста не тянут в Матадоры.
В кино полным полно клише, но лучше всех конечно был и остается Бомарше!
# Петро2013-08-26 13:51:30
"партнер" , иди поспи .
КТЦ всем давно уже пох.
# партнер2013-08-25 20:09:20
Знаю КТЦ и Виктора с женой давно. Заезжал в новый офис. ВЫ РЕБЯТА ДОПИСАЛИСЬ ДО АБСУРДА. У Светы нормальный кабинет без золота, парчи и прочей ерунды. Она работала в одном зале с сотрудниками в старом офисе, а в новом кабинет в несколько раз меньше чем у Виктора. Проходил через менеджерский зал, по размерам футбольное поле с кондиционерами. Достойно, солидно. Не хочу никого обидеть, но ваши записи ребята……. не хорошо все это, не по мужски.
# Петро2013-08-20 14:56:20
Походу Alex - это Света . Тебе, Света, такого кабинета не заработать никогда , не надейся :)) Тут феньшуй не поможет, радуйся тому что есть .
# Alex2013-08-20 11:23:12
Походу не знает, сидит довольная в огромном кабинете 50метров с мебелью дорогой антикварной и кожаными креслами и из дорогово камня приборы на столе и мраморный фонтан по феншую с хрустальной люстрой и доской золотой на двери Зайцева мол блин. А директоры с менеджерами в мелких комнатах дохнут и вентилятор не поставит.
# Петро2013-08-19 19:52:24
Да все она знает , все читает , не зря же Каратуз злится :)) .
# Alex2013-08-19 12:33:41
Не кисло устроилась Света. На работе отрубила себе доступ на этот сайт и в загородном доме нет инета. Не знает, что о ней пишут. Ей жизнь подпортить надо, как?
# Петро2013-08-16 12:03:15
Баба Света - завхоз , а не королева .
На фирме осталось 10 человек, какое там королевство !
# МММ2013-08-15 20:25:22
А почему Светлану КараТузом называют в отзывах?Что это значит?Что она в тузы пролезла и теперь карает всех? Неужели нельзя быть менее стервозной. Ведь королева должна быть выше обстоятельств и уметь сдерживать эмоции-ну если она претендует на роль королевы? Хочу посоветовать Светлане обратиться к имидж-мейкеру подправят и подкорректируют как надо.
# Петро2013-08-15 12:03:26
Да, с такой кукушкой только на даче огурцы растить . Нашел бы кого помоложе и поинтереснее , глядишь и сам бы изменился в лучшую сторону .
Я бы предпочел здоровье и интересные путешествия, чем мешок денег и такую жизнь. Жизнь-то не вечная, можно коньки отбросить и ничего не увидеть , кроме Риги и Парижа :))
# магистр2013-08-13 19:47:50
Петрович Трудоголик! В работе ищет спасение от жизни и свободы, наверное страх перед сложной и непредсказуемой Жизнью в подсознании у таких людей. А муж он выгодный, на прикид деньги не тратит и т.д. В Париже они со Светой были, но с погодой не повезло маленько. Если рядом с мужчиной женщина с маленьким интеллектом, то даже если по всему миру проедешь, так ничего и не почерпнёшь для себя, глубина в женщине нужна (в душе), тогда и Париж почувствуешь в районе "Черемушки" или "Коньково"...
# Петро 2013-08-12 19:43:41
Уважаю за честный ответ . Я вот одного не пойму : у Петровича куча денег , а выглядит он как ... не буду говорить , сам знаешь. Он мог бы себя в порядок привести, отдохнуть , поездить мир посмотреть. Вместо этого у него работа-дом-работа-дом. Чего ради все это ? Я понимаю, человек жил бы от зарплаты до зарплаты, как менеджеры в КТЦ .
Так и жизнь пройдет , на хрен нужны будут эти бабки потом ? Что бы купить хорошие лекарства ?
# магистр2013-08-06 19:07:35
Меня Светой назвать?!Это уже перебор, я слишком скромный человек, чтобы бац-бац и в дамки...Света в валенках по загородному дому ходит и о-фен-шуй-вает от комментов. Кстати, после своего увольнения из фирмы я месяц сердце лечил, затратился на обследование и лекарства. Получается, что если бы еще поработал на фирме- вперед ногами вынесли бы. Все таки здоровье дороже, чем работа в нервной обстановке. Теперь не понимаю, зачем держался за это место?! Раньше надо было рвать когти из КТЦ!
# Петро2013-08-06 18:20:10
Ух , магистр , какой ты бывалый !

P.S. Сдается мне , что это опять Света пишет , мониторит сайт о фирме ее мужа .
# магистр истории2013-08-02 20:12:49
В Интернете тоже манипулируют людьми- и даже легче манипулировать в интернете. Особенно в соцсетях, Плавали -знаем.
# Петро2013-08-02 11:59:40
Просто не нужно вообще смотреть центральное ТВ .
Зомбоящик смотрят те, кто не способен думать . По-моему у большинства есть выход в Интернет , эти люди должны понимать .
# Просто Мария2013-07-30 19:58:51
Лучше бы Константин Эрнст хороший фильм для людей снял, а то только разводит Информационные войны в Интернете и на ТВ. Вся энергия уходит на борьбу, зря жизнь растрачивается! Даже репутация Швеции с Норвегией и не только, пострадали от заказных новостей нашего Матадора! Только и умеем с детьми, да с женщинами воевать! Доброе сердце-вот главное качество мужчины и руководителя. Злому счастья не испытать- его собственная злоба съедает изнутри!
А то, что мой домашний компьютер и все страницы в соцсетях вскрывают по заказу, я об этом знаю. Пускай моральные уроды в чужих вещах роются, наверное чужая жизнь им интересней , чем своя.
# ВДВ2013-07-26 13:30:41
и смотрю
# Петро2013-07-20 20:08:58
Ну и смотри себе свой 1 канал,как пенсионер. А мы пользуемся интернетом .
# ВДВ2013-07-12 13:33:33
нет Петро. 1 канал свободный и всвободном мире
# Петро2013-07-11 14:07:40
Да х-й с ним, с 1 каналом , это кусок совка в свободном мире .
Что там в КТЦ творится ? Еще кто-нибудь остался ?
# WMМ2013-07-10 03:33:18
Костя прости за все! Но ведь СССР - это не самая плохая страна! Так что - я тебе комплимент сделала. Вот. 1 канал смотрят и даже зарубежная аудитория смотрит.
А вот шестерки (в смысле ... ну понимаешь...) достали уже интриги плести. Дайте отдохнуть уже Сергеи, Изи, Кара Тузы и т.д.
# Маргарита 2013-07-09 18:10:44
Купленное высшеее образование не помогает, как мы все тут видим от Хамства!
Нечем дискуссию поддержать, только хамить можем, Слава Богу на конференциях таких нет, только в будуарах про яйца фантазируют. Вас бы в ООН, НАТО отпугивать от Балтийского моря. Привет КТЦ от ПЕРВОГО КАНАЛА и Ко.
# Сергей2013-07-09 13:13:09
первый кАНАЛ - так правильно писать ? Извини, его уже давно никто не смотрит .
Он так и остался в СССР ...
# Марго2013-07-08 17:59:50
Ребята с вами не соскучишся! КВН в отпуске, так хоть здесь Аншлаг....Смеялась и даже прослезилась. Первый канал- с Большой Буквы писать Надо! Разве ген.директор 1 канала - вам об этом забыл лично сказать. Разведчики вы наши доморощенные...
# Вася 2013-07-08 12:04:26
Так Марго (Л..) и осталась клевой - вон как все по полочкам разложила .
А у Светы и правда проблемы с головой , если она пишет "мы со Светой часто сталкиваемся на работе"...Этот человек может быть опасен.
# Lvs2013-07-07 18:23:21
Л…., ты что ли пишешь? За Гагу, первый канал, маргариту, PR менеджера, марго, лиза и других. В КТЦ ты добрее была. Вспомни. Ты же клевая была.

# Марго 2013-07-05 22:39:23
Светлана пока выспится к часу дня приедет на фирму- а тут уже с утра менеджеры , как пчелки-денюшку несут. Хорошо быть Б... Приехал к обеду на работу-покурил-попил кофейку-посплетничал- поорал на всех -день удался. Все люди, как люди, а я блин королева...
# Марго 2013-07-05 22:34:10
Осторожно!Обострение шизофрении и разтроение личности! Светлана-Изя-и т.д.
Светлана- мы все от вас в культурном ШОКЕ!!!
Не позорьте фирму и бизнес. Холодный душ помогает снимать напряжение- всем Б.... советую. Еще раз спасибо всем Б....Надо же на их фоне как-то выделяться.;)
# Изя2013-07-05 14:51:08
Вася, не кизди! На можешь ты в КТЦ со всеми общаться, ибо кроме кучки недовольных долбанутых менеджеров, в КТЦ есть инженеры, монтажники и т.д. Так вот, хотя мы и не часто со Светой сталкиваемся по работе, но если таким дебилам плохо в КТЦ, значит она всё делает правильно! :-)))
# Вася2013-07-05 12:35:17
Светлана, вы еще не устали прикидываться "четким парнем из КТЦ" ?
Кроме Вас этот бред не мог написать никто . Знаю, т.к. общаюсь со всеми .
Понимаю, что вам неприятно читать про себя такое, но придуриваться на форуме - еще большее унижение , особенно со сменой пола :))
# repeat2013-07-05 00:43:22
... тут уже целый клуб неполноценных без яиц. Были б яйца, они хоть при увольнении высказали бы все руководству. А так ссыкотно. Вот на форумах и дрочат. А нормальные пацаны знай себе работают и не парятся. В КТЦ за все время зарплату не задерживали ни разу, а это редко где бывало. Ну, есть кое-какие проблемы - а где их нет. Будет плохо, найдем другое место, а пока нормально.
# Вася2013-07-04 18:35:14
А что говорить по-существу ? Итак все ясно , народ оттуда валит . Думаю, протянут еще не больше года .Лучше бы продались кому-нибудь, например, Компэлу или МТ-Системс . Они все равно скоро сожрут КТЦ , уже съедают по кусочку . Рынок это не курорт, а аквариум с пираньями .
Хорошо со стороны за ними наблюдать , сразу самоутверждаешься. Мечется плот КТЦ в океане бинеса , прямо как в реалити- шоу :)) .
# Бедросович2013-07-04 03:01:39
Ребята-давайте по существу. Критика должна быть объективной. И вообще - мужчины, чтож вы так управляемы этим органом?! Сколько встречала руководителей- все на б.... женаты, а бизнес и коллектив страдают! Света-это НАДОЛГО.....Потому, что Садо и Мазо прекрасно уживаются в браке. Поищите плеточку под ковриком КТЦ;)
# Вася2013-07-03 13:41:37
"Сексуальная вахта" - сильно сказано ! Понимаешь, что это надолго, безрадостно и по необходимости. А потом, когда "рабочий орган" устареет - что тогда делать ?
Интересно, думает ли об этом С. ? Или на ее место придет другая ?
# Петрушка 2013-07-01 18:34:49
Изя - а ты не Светлана ???
# Изя2013-07-01 15:00:04
Дима, пиписька сотрется - так дрочить... :-)))
# Петрушка2013-06-30 17:53:36
Да, Димон , грубо, но справедливо.
# Дима2013-06-29 03:22:18
Что она молчит, пусть ответит.
# Дима2013-06-28 20:59:26
Ну Корниловой Свете только и остается, что нести "сексуальную вахту", ведь больше она ничего и не умеет...Только ей надо сделать скидку на её пенсионный возраст и приближение климакса, тогда становятся понятны её злоба и многочисленные внутренние проблемы.
# Россиянин2013-06-26 17:51:07
Эрнст - молодец ! Отлично отрабатывает кремлевские бабки . На Первом канале показывают только то, что хочет видеть Путин .
# Маргарита Мастерова2013-06-23 18:52:18
Всем привет!Спасибо за дискуссию ребята. Спасибо КТЦ-МК за то, что дало импульс к дальнейшей творческой жизни!Спасибо Вам Виктор Петрович Зайцев за вашу заботу. Ведь главное не больничные листы , отпуска и зарплаты. Понятно, что мы все не святые, у всех есть свои ошибки, может быть и очень серьезные ошибки, но жизнь на то и дана, чтобы их исправлять.Главное правило бизнеса- отвечать за свои слова и обещания!Главное -деловая репутация!Ложь долго скрывать не получится. И надо налаживать диалог с коллективом, а то получится Оранжевая революция, сначало в соцсетях, а потом....
Рада за то, что Светлана Александровна получила высшее образование.Учиться никогда не поздно. Обиды вам прощаю, потому что у всех свои косяки! Вспоминаю о фирме только хорошее, например черешню на день рождения Петровича, яхт-клуб и т.д. Рада , что Оксана стала мамой, рада что Татьяна Орлова, кажется стала мамой. Вообщем жизнь продолжается. Огромное спасибо такому замечательному руководителю, как ген.директор Первого канала-Константину Эрнсту!Это образец управленца- управляет 24 часа в сутки-настоящий трудоголик! Так держать Константин Львович!Адью.
# Леди Гага2013-06-22 00:08:11
Кузнецову Денису респект!Привет Денис. Ты был лучшим менеджером КТЦ-МК и хороший отец. Мы тебя часто вспоминаем!В коллективе КТЦ-МК были и хорошие люди, были и жлобы. Я всех их помню, а плохих мне даже жалко-инвалиды они душевные.И Светлана попрошу не оскорблять хороших людей , а то Бог не Тимошка-видит немножко! Мудреть пора, не 16 лет ,не улица Тверская, не лихие 90-е. !
# журналист Первого Канала2013-06-21 23:55:47
У меня сестра в КТЦ-МК работала. Зарплата "серая" и т.д. Она мирилась с отсутствием соблюдения КЗОТа в компании, думала, что дальше будет лучше! И вот, жена гендиректора - Светлана Зайцева-гори она синим адским пламенем;) , пришла к власти. И понеслось... Увольнения, Унижения, Оскорбления! Запугивания! Как в тюрьме. Светлана заставляла сотрудников мыть полы, выполнять работу уборщицы, издеваясь над персоналом. Когда она орала на сотрудников компании, клиенты были шокированы. Эта дама с психопатическим синдромом, устраивала истерики, разве , что только не билась с пеной у рта. Обстановка на фирме мрачная и ужасная. Люди увольняются из-за жены гендиректора. Зайцева Леди Макбет- не в смысле Леди, а в смысле ради денег и власти над людьми на все готова, даже на ...
Осторожно! Светлана Зайцева -Бешеная собака. Менеджеров увольняет под Новый год, чтобы детям подарки не на что купить было. Свою дочь потеряла-значит и другим детям жить не надо. Так ведь Света. Эгоистка ты , но исправляться уже поздно!Фэн-шуй с тобой. Кстати Светлана увлекается и колдовскими делами, многие сотрудники уволились из-за ее занятиями колдовством и чародейством. Но ведьма она х..овая.
А моя сестра, после припадка истерики Светланы и увольнения, после КТЦ поступила в аспирантуру МГУ на политологический факультет и сейчас ее пригласили на практику в Великобританию на канал BBC.
Спасибо тебе Света, что дала пинка сестренке, а то бы она зачахла под твоим надзором. Желаем удачи в несении сексуальной вахты, а чем еще брать таким как Зайцева Света.
# Наталья2013-06-21 17:23:58
А что ей ответить? Ее денежки при ней останутся, а компания - да и нехай с ней!
# Александр2013-06-20 13:31:02
Что-то КараПуз , извиняюсь, КараТуз молчит...
Наверное, злобу копит .